1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony Carl Zeiss Vario-Sonnar T*16-80mm f/3.5-4.5 ZA DT

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Yuco, 4 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сниму!

    Вечеринки, корпоротивы и прочие пьянки. Детишек, жену и подругу, товарища, соседа на даче. Цветочки и "вон ту гору" с "тем памятником". В режиме "а давай так", "улыбнись", "сделай вот так".

    Пока еще не твой CZ1680.
     
  2. Отлично! Спасибо! Удачи!

    Скидка 7% на объектив до 05/09.
     
  3. Золотая осень - рай для бебиЦейса.
     
  4. Уточните, что в данный момент по цене на SAL1680Z?
    Интересуюсь предметно, хочу купить.
    Сайт посещаю редко, если можно - ответ на почту mix19mail@mail.ru
     
  5. Ответил в ЛС. Повторюсь здесь: цена указана на первой странице объявления. Скидку готов обсуждать при встрече.
     
  6. В связи с часто задаваемыми вопросами, отвечаю. Объектив в идеальном состоянии, как техническом, так и внешним. Полный магазинный комплект. Скидку готов обсуждать при встрече или заинтересованном обсуждении. В продаже.
     
  7. #36 23 окт 2014 в 19:11 | Sony Carl Zeiss Vario-Sonnar T*16-80mm f/3.5-4.5 ZA DT | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2014
    Остался только один объектив. И, чеита завис, прям не продавай. Поменяю чтоль на CZ55 c моей доплатой или на ременный компрессор без доплаты или на гайковерт, комплект новых зимних шин, 20ю вспышку. Но можно поменять и на деньги...)))
     
  8. Хорошее, универсальное, качественное стекло. В продаже!
     
  9. Возможен обмен!
    Интересует CZ 55, 20я вспышка. Предложения в личку...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей