1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony A7SIII

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Vlad_S, 13 дек 2019.

  1. а вот и нет ))) Sony второй раз перенесли выход 7s3 в продажу ) в этот раз сдвинули на 26.11.2020, в том числе и по предзаказу выдачу сдвинули.
     
  2. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.846
    Симпатии:
    14.576
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
  3. #363 23 ноя 2020 в 20:36 | FF Sony A7SIII | Страница 19
    Последнее редактирование: 23 ноя 2020
    странно, а зачем в камерах аудиофильские чипы (ЦАПы) с поддержкой аудиофильских кодеков

    Думаю,цап на башмак завязан под микрофон от тетки ,что бы четыре канала писать
     
  4. С завтрашнего дня предзаказы начинают развозить
     
  5. да, тоже пришло уведомление. Ну, ждемс )
     
  6. Ни кому еще не пришла,а так бурно обсуждали?! :)
     
  7. kulak, зачем задавать вопрос, если ответ для Вас очевиден?
     
  8. Пришла, старт продаж совпал с со стартом плэйстешн, со всеми вытекающими
     
  9. creep, поздравляю!Флешку зажали большим размером в подарок,80г в оллинтра улетают моментально
     
  10. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.846
    Симпатии:
    14.576
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Дорогие одноклубники! Камера поступит к нам на тест в течении недели. Если у кого есть какие-то вопросы и пожелания к тестированию прошу писать их здесь. Если есть желание пощупать её лично, тоже никаких проблем. В понедельник сообщу о том где и как это можно будет сделать.
     
  11. Мои первые впечатления, что экран больше раздражает нежели радует, ну это наверное от того что мне вертикальная ориентация при съемке не нужна. Новое меню тоже не очень, сплошные сокращения и мельче текст стал. Откидные крышки для разъёмов тоже нравились больше чем теперешние дверки.
    По остальному вроде всё норм, радует что есть возможность сделать разные настройки ББ и профиля изображения и т.п. для фото и видео режимов.
     
  12. creep, дальше больше поймаешь кайфа от фич, к некоторым я привык на четверке
     
  13. дааа.... популярная камера, впрочем, что и было ожидаемо.
     
  14. kaven, A7SII тоже не очень судя по нашему форуму. Целых 7 страниц в ветке.
     
  15. #377 3 дек 2020 в 09:33 | FF Sony A7SIII | Страница 19
    Последнее редактирование: 3 дек 2020
    Я вернул. Сперва не понравилось что колесо скрипело, хотел обменять, но обмен затянулся и я решил вернуть.
    За три дня впечатления. Откидной дисплей для фотографов все же. Новое меню жесть, так и не освоился. На авто ИСО видео лучше не снимать, можно нарваться на дикий шум. Новые кодеки с трудом обрабатываются,на ПК коре Ай9 и 64гб РАМ
    То что понравилось. Раздельная настройка кнопки fn для фото и видео. Раздельные настройки ББ, ИСО, экспы и т.п. для фото и видео.
    Вообще зачётная фича настройка скорости перехода ББ в видео если ББ авто.

    Купил в итоге A7C, перемещаюсь в ту тему...
     
    Lenox нравится это.
  16. таки все давно знали, что это видеокамера в туше фотокамеры, единственное преимущество ее как фото ЛОУЛАЙТ
     
  17. #379 3 дек 2020 в 11:28 | FF Sony A7SIII | Страница 19
    Последнее редактирование: 3 дек 2020
    я бы отметил такое преимущество этой камеры, как 120 fps 4k c очень малым кропом и без потери качества по сравнению с 4к 30 fps
    тем, кто активно применяет или планирует применять slow motion в своем видео, вариант должен быть по идее привлекателен.

     

Поделиться этой страницей