1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снова выбор Sony F42AM или METZ 48 AF-1

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем dr911, 9 фев 2009.

Метки:
  1. модный......хз. :) я не знаю может есть что то интересное из режимов
    на большом рассстоянии ростовой портрет метров этак 5-10-15.

    и расскажите про предпых, а то тут напугали моргунчиками от сони.
     
  2. #62 24 апр 2009 в 12:35 | Снова выбор Sony F42AM или METZ 48 AF-1 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2009
    Вот немножко фотографий, будут новые, в других условиях съемки, добавлю туда же.
    Галерея
    Все фотографии без каких либо изменений.
    Где на фото только цветы и всякий хлам, снимал в полной темноте. Везде где цветы, снимал сразу в джипег. Последние две фотографии с разным наклоном вспышки.

    p.s. Rus2000, думаю вы могли написать и в личку. Спасибо.
     
  3. По сравнению со встроенной, мне кажется разница огромная. А вот как другие вспышки отработаю (лучше/хуже) без понятия.
     
  4. Действительно было бы очень интересно сравнить обе вспышки на одинаковых сюжетах и при одинаковых условиях.
     
  5. EvgenG, вы букву пропустили :)
    В одинцовском районе. Работаю проспект вернадского.
    Попробовать интересно конечно
     
  6. простите за букву :)

    ну..я вообщем я так понял одинцово от харькова далеко :D
    а вообще бы надо бы треснуть их лбами с 42. сам стою перед выбором.ща попытаюсь взять 16-80 (нелегко купить, как оказалось..)... а затем сразу вспышку
     
  7. кстати товарищ с 400д+430вспышка+L, стал кричать на фото которое" фото с цветами и всякий хламом," это снято днем!! не вспышка!! нет теней!! такого быть не может!! слишком круто

    тени мы нашли конечно...потом...но факт налицо
     
  8. Москва почти.

    [​IMG]

    Мне она кажется слишком светлой. Такие же светлые(или просто светлее чем обычно) снимки получаются при положенном широкоугольном светорассеивателе(вспышка в этом режиме переходит на 18 мм).
     
  9. ну так хорошо ж что светлые. пересветов нет
     
  10. Я живу на м. юго-западная и у меня есть 42 пыха. :)
    Тока мне влом. :(
     
  11. фоты просто класс, я в диком восторге!!! (ну в плане освещенности и то что нет ни пересвета ни недосвета :) ) есть только вопросик небольшой, били в потолок в режиме ттл все фотки???
     
  12. интересно...........а сервис как у метца...существует??
     
  13. опять "звезда в шоке":D
     
  14. С банки точно ттл, а остальные скорей всего ттл :)
     
  15. а насчет пыхания, в потолок били или в стену?
     
  16. В потолок, у меня обои темные очень либо "стенка".
    Вот животное с пыхой:
    [​IMG]

    Тоже животное раньше без вспышки. с ББ я чтото не так сделал - давно было не помню. Да и еще до юстировки объектива
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. Ghost, что нового нарылили???? фотографий еще бросите (ночью на улицце)??c предпыхом разобрались??
     
  18. На днях на улице сделаю. Есть в модном беспроводном режиме фотка :) думаю завтра смогу выложить.
     

Поделиться этой страницей