1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) Sony a6100/a7000

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Arch0n, 23 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А когда нибудь с этих ресурсов слухи сбывались?
     
  2. только таких слухов уже давно не было ;)
     
  3. только хотел покупать а6000, и на тебе скоро выходит а7000, опять буду ждать :dance:
     
  4. Нет еще никакой а7000.ждать вам новостей о ней, год как минимум
     
  5. может и так, но до января подожду :)
     
  6. Товарищ "няф" прошу перелогиниться;)
     
  7. Это уже следующий вопрос :)
     
  8. Не, это другой человек, я себе А6000 не собираюсь приобретать. Чтоб делать фотки такого же качества, у меня старенький добренький Nex5N.:rolleyes:
    Я на нём сниму настоящих пришельцев, а потом толкну на аукционе за 1млн$. :) Шуткой говоря.;)
     
  9. Товарищ "няф" прошу перелогиниться:wink3:

    да уж :confused:
     
  10. Народ это же слухи,заканчивается выставка CES2015 а об камере даже не заикаются.
     
  11. Развиваться нужно же как-нибудь. Выпустят новую матрицу, получше, чем у а6000 (ДД в 9EV на исо-1600 далеко не всех устраивает), на её базе выйдет а7000 с двумя крутилками наверху и дизайном, близким к некс-7, в неё добавят модуль GPS, тач-экран, 4K видео и затаор с 1/8000 c. Практически одновременно в жизнь пустят а6100 с такой же новой 24 мп матрицей, с 4K видео, но в дизайне некса-6 (а6000) с одной крутилкой сверху, без тача, без навигации и с затвором до 1/4000. Все будут довольны... Это, понятно, фантазии...
     
  12. К сожалению наши "прекрасные" законы препятствуют камерам с GPS :(
    Хотя конкретно для путешествий "черт-знает-где-в-горах" я бы себе такую купил бы.
     
  13. Для путешествий "черт-знает-где-в-горах" нужен нормальный туристический навигатор. А GPS в фотике поможет только быстрее сожрать аккумулятор фотоаппарата, который там негде зарядить. И это только ради отметки координат в снимке.

    Вот чего реально хотелось бы от топ-кроп-БЗК, это пыле-влагозащиты, и более емкого аккума.
    Всего остального уже вполне хватает в Nex-6 и а6000.
    Две крутилочки (главное отличие Nex-7) вообще непринципиальны. Одной вполне достаточно, по-моему.
     
  14. чушь!при копировании из кама в смарт, по вафле, картинкам андроид прикручивает геотег;)в ПО галочку можно снять
     
  15. Первый слух казался правдоподобней...
     
  16. не совсем понял последнюю публикацию http://www.sonyalpharumors.com/sr2-possible-a7000-specs-24mp-3-axis-stabilization-2-3m-dot-evf/

    и в чем же, по их мнению, заключается пресловутая a grain of salt ?)
     
  17. Возможно они имели ввиду, что надо переосмыслить все эти характеристики. Ведь у А6000 ресурс 360 кадров.... Если зная это добавить реалистичности остальным характеристикам, то мы получим А6100 в новом дизайне, а не А7000. Может это a grain of salt ?)
     
  18. to take smth. with a grain of salt
    относиться к чему-л. скептически /недоверчиво, критически/
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей