1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) Sony a6100/a7000

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Arch0n, 23 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Никакого сарказма. А 6000 дает плохенькую картинку. Цвета не нравятся.
     
  2. Да ладно...!!!:blush:
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Слышал а7000 будет кофе варить Итальяно. И ноги мыть по вечерам перед сном. Это из близких к Сони источников. Жду теперь вот чтоб проверить:rofl::rofl:
     
  4. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Да ладно .... все упирается в цену, по которой ее выставят ... :)
     
  5. Я бы поверил в сакЕ

    - - - Добавлено - - -

    Дык все новое пойдет из курса 55 минимум. А то вот слух был что евро к НГ по 100 рЭ будет. Вот тады ой
     
  6. А вот тута я разозлился серьёзно с улыбкой на губах:)

    Помню как Сапожники с Николашками кричали про не возможность для серьёзного фонтографа ЛавВью, пишу осознанно с ошибками - шучу, поворотный екранчик, тачскрин и прочее.

    Где ответ на вопрос? Где серьёзный тушняк в компакте, где даже нашей 77-2 конкурент?

    Сегодня буквально разговаривали с ребятами владельцами Н 7100, до этого гоняли тушки в выходные, ну уделала 77-2 по всем показателям. Согласны.

    Где топ -кроп от Сапога,в любом сегменте? Докажите. Трепите впустую.

    Завтра еду тискать А7 S . Жуть как самому интересно.:)

    Всем удачи и красивых снимков.
     
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Да хоть 150 пускай будет. Русские на подсосе могут много лет. Так что переживем. RX1 у вас есть, у меня есть, значит всё будет хорошо. Будем фоткать)

    П.С.
    Высокий курс это кому хуже? Нам или им?
    Я думаю им. Потому как имеющимися тушками можем лет 3-5 фоткать, а то и все 10.
    А вот если новые перестанем покупать...То боюсь япошки на харакири побегут первыми.
     
  8. Перейдем на зениты :)
    Ох долго я ее ждала :) Так долго, что взяла фф, о чем не жалею. Затянули с ней, конечно.
    А цена, имхо тысяч на 10-15 дешевле фф иначе нет смысла брать кроп.
     
  9. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Сколько страстей! эмоций! эксперессии! ненависти к К. и Н. ! и остальным системам на всякий случай ... и что характерно ценовых прогнозов
    из за того что всего то навсего : из непроверенных источников опять появился непроверенный и уже однажды умерший слух о замыслах перевыпуска 7го некса.)))))
     
  10. Они тогда в последние обновления, код с отсроченной на месяцок, поломкой зашьют, при этом понаобещают кучу плюшек типа видео 4К , ускорения фокусировки, улучшения обновления ви и т.п. ну чтобы все обновились.
     
  11. И уже НЕОДНАЖДЫ умерший слух.
    Соня сама говорила, что продолжения NEX-7 не будет.
    Возможно и будет что-то, и даже наверняка с номером 7000, но это будет совсем не его продолжение.
     
  12. А разве а6000 не была продолжением некс7? Те же 24Мп, ЭВИ, пыха на месте. Чем не продолжение?
     
  13. Вообще ни капли ненависти! Наоборот, с уважением отношусь ко всем системам. В Сони пришёл с Николашки, до этого, на мой взгляд самой лучшей тушки в возможностях по настройкам, сидел много лет на Пентаксе.

    А вот отношение к Соняшке настолько предвзятое!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причём, знаю о чём говорю, даже они толком систему не гоняли, но брешут на каждом углу.
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Мне тоже казалось, что когда оно выходило, то речь шла о неком консенсусе и совмещении некс-6 и некс-7.
    Но маркетинг великая сила) Так что будет и а8000 и а9000 и даже наверняка а7500.
     
  15. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    так это на всех массовых системах так в том числе и на сони
     
  16. Так их всего три осталось. Пентакс умирает, жаль , до сих пор вспоминаю этот непревзойдённый тёпло- коричневый на лимах, АФ не дорабатывают:)
     
  17. Я тоже помню такие разговоры. Более того, лично я не вижу что там можно добавить кроме выдержки 1/8000.
    Ну видео 4к. А если оно пишется только на внешний рекордер как в а7s, то как-то фиолетово его наличие в этой камере. имхо.
     
  18. Либо это будет обещанный дешевый фф от сони.
     
  19. И...тач-дисплей...ну, пожалуйста!!!:shout:
     
  20. Ну вот и хотелки соберем щас
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей