1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Синхронизация со студийным светом

Тема в разделе "Студийная съемка", создана пользователем awaken77, 20 дек 2006.

  1. самый легкореализуемый вариант, 42я на камере в М режиме на 1\32 сможет их поджигать и будет вам щясье .:good: А пытаться совместить WL "по вайфаю " в вашей интерпретации и другие несистемные вспышки не получится. То что у 42й и йонга разные мощности может быть вызвано качеством конкретного йонга , может у него конденсатор уже на исдохе. :(
     
  2. Подскажите пожалуйста, как можно синхронизировать А580 со студийным светом без использования внешней вспышки? Необходимо ли знать какое оборудование установлено в студии?
     
  3. Вообщем то достаточно знать какой у них синхронизатор, сможете ли вы его на свой башмак поставить.
     
  4. Видел, что к Canonу подходит, к Сони нет, есть ли какие то переходники, чтобы заработал на сони?
     
  5. На барахолке спросите, были. Или в студии узнайте модель синхронизатора и купите передатчик на Сони.
     
  6. Есть, выглядят вот так и желательно его иметь свой личный, в студиях могут не найти и придётся включать синхрокабелем студийные моноблоки , но не у всех камер сони есть нужный разъём-только на старших тушках.
     
  7. Слушайте а этот переходник со старого башмака на новый, подойдет для синхронизаторов в студии?
     
  8. если в студии есть синхронизаторы на исо башмак то подойдут конечно:)
     
  9. Пожалуйста, помогите. Я запуталась. Какой порекомендуете радиосинхронизатор? У меня Сони А77, есть переходник. Был радиосинхронизатор кактус 4, но уже он скоро совсем помрет.. Скажите, совместим ли с ним кактус 5? (ну что б добро не пропадало). Если нет, то какой вы посоветуете? Я читала ветку, но люди жалуются, что у них то одно не работает, то другое.. Мне надо поджигать вспышки и не только в студии.
     
  10. http://sony-club.ru/showthread.php?t=23492&p=566681&viewfull=1#post566681
    вот эти универсальные, недорогие и вполне работоспособные , их совместимость с КактуЗом не гарантирую, скорее всего не станут они сотрудничать , потом попробуете и всем расскажете .;)
     
  11. можно просто прочитать инструкцию = http://www.gadgetinfinity.com/cactus-wireless-flash-transceiver-v5-duo.html

    "...Cactus V5 does not work with V4, V2s or V2;..."
     
  12. Добрый день. У меня следующий вопрос. Если ставить на камеру радиосинхронизатор ODIN PHOTTIX с TTL, на 1-й приемник поставить вспышку METZ с TTL, а на другой приемник полностью мануальную вспышку и разделить на группы, то мануальную все равно придется настраивать вручную и экспозамер с TTL в данном случае корректно работать не будет? Заранее спасибо за ответ.
     

Поделиться этой страницей