1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sigma 85/1.4 DG DN Art

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Mikfoto, 6 авг 2020.

  1. А7IV, 1.4, 1/15 с рук (jpeg из камеры)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Err, ВладимирРр, Stom67 и 3 другим нравится это.
  2. #385 5 янв 2024 в 16:16 | FF Sigma 85/1.4 DG DN Art | Страница 20
    Последнее редактирование: 5 янв 2024
    Неспешные новогодние выходные и руки сами потянулись к Сигме ))) я может не спец по боке, но фон вне зоны резкости очень мне нравится :derisive: В объектив попали в этот раз кот и кошка PTA09996.jpg PTA09992.jpg
     
    James Gart, Андpей, RSM.79 и 5 другим нравится это.
  3. наша Sigma. Все данные в exif

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    ppoommaann2008, James Gart, Err и 3 другим нравится это.
  4. a7riii, F/1.4

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    ivmos, Roemer, James Gart и 3 другим нравится это.
  5. Dsiomnainc,
    Прекрасные снимки, здорово передают атмосферу места и видно какие талантливые ребята.
    И всё же, чем Вы больше любите снимать такие сцены-85мм Сигма или 35-150 Тамрон?
    В ветке тамрона тоже всё понравилось!
     
  6. На 85/1.4, либо на 20/1.4, про Тамрон обычно вспоминаю можно сказать в последний момент.
    На таких площадках крайне мало света и если использовать Тамрон, то камера работает на пределе возможностей зачастую.
    Если брать музыкантов крупнее, на которых много света и близко не всегда есть возможность подойти либо open air мероприятия, то там Тамрон пожалуй предпочтительней.
    Лично я сам по себе больше люблю снимать на фиксы, но в конкретных ситуациях лучше или хуже могут показать себя разные линзы.
     
    James Gart нравится это.
  7. #392 23 фев 2024 в 16:27 | FF Sigma 85/1.4 DG DN Art | Страница 20
    Последнее редактирование: 24 фев 2024
    Приобрёл. Теперь и у меня есть объектив с удивительно-маленькой ГРИП:declare:
     

Поделиться этой страницей