1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sigma 85/1.4 DG DN Art

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Mikfoto, 6 авг 2020.

  1. Наконец добрался до прямого назначения использования объектива!
    [​IMG]
     
  2. Err, madiche, James Gart и 14 другим нравится это.
  3. Прошу прощения за вопрос дилетантский, а как вы это сделали? как поставили предматричный фильтр?
     
  4. Спасибо за ссылку.

    Вот и готовое решение для защиты матрицы от пыли ))
     
  5. Сегодня купила в магазине и дома уже обнаружила, что кнопка фиксации диафрагмы не работает. Диафрагма крутится, когда кнопка в любом положении.(((
    С магазином свяжусь завтра.. Что в такой ситуации делать?? В ремонт по гарантии? Сколько времени в Питере может занять, не знаете?

    И такой вопрос, с колесика на камере диафрагма меняется?? У меня диафрагма меняется только механическим способом на самом объективе (и не фиксируется кнопкой). Камера Sony a7iii.
     
  6. В положение А установите и все заработает.
     
    Raduga нравится это.
  7. Alter_Bonus, если вы ответили мне, то ни в режиме А, ни в режиме М диафрагма с камеры не меняется.
    А должна, получается? Я просто не в курсе.., сегодня первый день с этим объективом и сразу такое непонятное..((
     
  8. Положение А колеса диафрагмы на объективе.
     
    Raduga нравится это.
  9. #374 29 июл 2023 в 21:33 | FF Sigma 85/1.4 DG DN Art | Страница 19
    Последнее редактирование: 29 июл 2023
    СПАСИБО!!!!!!! ЗАРАБОТАЛО!!! ❤❤❤
    А то не знала как до утра дожить, чтоб в магазин съездить, из-за переживаний)))
     
  10. ppoommaann2008, James Gart, leo3 и 18 другим нравится это.
  11. a7riii, F/1.4

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    James Gart, Oldfleets, Финарос и 10 другим нравится это.

Поделиться этой страницей