1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Sigma 18-35mm F/1.8 HSM Art

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Arch0n, 18 апр 2013.

  1. По сэмплам очень даже неплохо выглядит. Подождём
     
  2. Балин. У меня как раз 25к свободных денег. Но хотел купить цифровое пианино. Давно хотел. Хотя. Может если продать все свои объективы и добавить денежку... Уж очень хочется иметь такое в качестве штатника.
     
  3. ну 800 баксов это вообще не цена для него... почему зайцы такие дорогие...
     
  4. жди-за 800 баксов для сони без стаба и с отверткой. как и твой дорогой зайец.
     
  5. Имелось ввиду, наверное, что дешево весьма =)
     
  6. ах,да! конечно дешево,он должен стоить дороже младшего зайца. 800$ для остальных систем.
     
  7. Что то я не понимаю сарказма... Но ладно. Про зайцев это был риторический вопрос...
     
  8. Ну что, когда на Sony будет? Июль на носу :rolleyes2:
     
  9. Интересно, как он будет в сравнении с Sigma 35/1.4 DG HSM.
    При одинаковой стоимости один более светосильный, но у другого фокусные 18-35.
     
  10. ...один кропнутый и пресный, другой полнокадровый фикс с претензией на рисунок;)
     
  11. Судя по сэмплам...и какбы ожидаемо.
     
  12. Ну мне эта пресность, например, нравится больше, чем у нашего 16-50
     
  13. Интересный, но для стекла "на каждый день" великоват и тяжеловат. Это тоже ожидаемо для зума с 1.8.
    Очень хочется быстрее услышать отзывы владельцев.
     
  14. Смотрел сэмплы и сравнение где-то с 35кой арт, бокэ очень похоже, да и вообще для зума результат чумовой... На фф наверное вообще ведром будет, поэтому не выпускают :)
     
  15. Наверное Сигма нашла "Философский Камень" и теперь втихаря его использует. Что ни новинка то бомба.
     
  16. Примеры на Фликре с сабжа.
    Они ещё 135/1,8 обещают...
     

Поделиться этой страницей