1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Samsung NX300

Тема в разделе "Другие фотокамеры", создана пользователем matod, 6 янв 2013.

  1. #65 11 июл 2015 в 01:41 | Samsung NX300 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2015
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Яхтсмен очень солидный :good:
     
  3. Есть портреты на открытой как пример?


     
  4. Вот, например, на совсем открытой:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Видимо да...( Долга эта огония порвой кроп беззеркальной системы видимо продолжаться не могла...

    В надежде теперь только то, что китайцы все же родят переходник с NX на фуджи или сони некс, чтобы оптику самса можно было по полной откатывать уже на живом кропе...

    Хотя то, что кроп от сони сокрее жив чем мертв, это еще надо выяснить.... похоже только фудж останется единственной кроп системой с адекватным выбором камер и линз...
     
  6. Да уж, и это тогда, когда они были на верном пути, выпустив беззеркалки с лучшими кроп- матрицами nx1 и nx500. Всего-то было прикрутить к nx500 видоискатель и устроить пиару. Хороший же парк оптики пропадает. Надежда на то, что кто-нибудь выкупит это все.
     
  7. Вы всегда доверяете неизвестным корейским источникам? :) Было ж месяц назад официальное опровержение, что никто никуда не уходит, но были намёки на то, что свернут производство компактов. Вот, скорее всего, о том и речь. А NX нет смысла закрывать. И даже на выставке в Нью-Йорке сегодня спрашивали у project manager'а об этом - говорит, фигня это. Если б такое было, он бы знал, т.к. это его работа.
     

Поделиться этой страницей