1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 274
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Спасибо. Обращайтесь еще. С ручкой камерой удобнее в разы пользоваться.
     
  3. Хочу поблагодарить одноклубника КеросиН (Алексей) из Воркуты . Вся проданная техника на сто процентов соответствовало описанию. Упаковано было надёжно, с учётом реалий нашей почты. Рекомендую!
     
  4. Хочу поблагодарить SonySeller (Виктора) за организацию ремонта М17-35/3,5, и особый респект мастеру, который устранил заклинивание кольца зума.
    Ремонт произведен качественно, и что сильно удивило очень дешево. Очень рекомендую.
     
    SonySeller нравится это.
  5. Большое спасибо DeHb за объектив.
    Надежная упаковка!
    Посылка отправлена оперативно.
    Объектив полностью соответствует описанию.
    Рекомендую продавца!
     
  6. Купил у SonySeller объектив. Продавец ответственный, отправил как договаривались. Получил в лучшем виде. Продавца рекомендую :good2:
     
    SonySeller нравится это.
  7. Хочу выразить большую благодарность vik021 , за быструю и качественную отправку вспышки!!! И за саму пыху. Все как в описании, комплект и отличное состояние. Очень довольна!
     
  8. В очередной раз выражаю благодарность Виктору (SonySeller)!
    С момента предыдущего заказа стало удобнее оплачивать.
    Продавец порекомендовал удобный и быстрый способ доставки.
    Посылка упакована отлично, состояние объектива соответствует описанию. Спасибо!
     
    SonySeller нравится это.
  9. Купил у K-o-t 85/2.8
    Объектив полностью соответствует описанию. Упаковано на совесть. Рекомендую.
     
  10. Куплена благодаря TruBaDur банка на аукционе в Японии.
    Состояние отличнейшее. Срок доставки- предельно быстр.
    Рекомендую к сотрудничеству!!!
     
  11. Пользователь setqa, приобрел у меня объектив Sigma 30/1.4 E, деньги перевел сразу после обсуждения всех нюансов, отличный покупатель!
     
  12. Денис, спасибо за отзыв!
    Выражаю огромную благодарность пользователю Ulrich за прекрасный объектив Sigma 30mm f/1.4 DC DN Contemporary.
    Техника в идеальном состоянии. Комплект полный.+++защитное стекло и все на гарантии.
    Покупкой очень доволен все как и было указано в объявлении!
    Оперативно отправлена(по моей личной просьбе очень постарался и сумел таки отправить в день оплаты..да еще в новогодние праздники!)доставка заняла всего то 5 дней!(Почта России конечно иногда удивляет..не ожидал)). Упакована на совесть+++.
    Приятно иметь дело с серьёзным человеком,ответственным продавцом и просто очень интересным собеседником :)
    Спасибо большое удачи вам Денис!. Всё оперативно и чётко, рекомендую! :ok:
     
    Ulrich нравится это.
  13. Приобрел у Даниила (Magadanec) банку Minolta 70-210/4. Упаковка на высоте, состояние отличное, отправлен был оперативно. Большое спасибо!
    Все соответствует описанию. Рекомендую как надежного продавца.
     
    Magadanec нравится это.
  14. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.048
    Симпатии:
    4.630
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Купил у Даниила - Magadanec - Зарядное для NP-FW50 (Sony A7...) + батарея аналог новая FW50

    Посылка пришла очень быстро через СДЭК, упаковка надежная, лот полностью соответствует описанию!
    Даниил, огромное спасибо за оперативность и порядочность, и отдельное спасибо за спец.цену для меня!
    Всем крайне рекомендую Даниила как порядочного и отзывчивого человека и продавца!
     
    Magadanec нравится это.
  15. купил у Александра Lampon новый рюкзак lowerpro flipside 400
    все прошло отлично!
    быстро, четко, никаких вопросов)
     
  16. Дмитрий, пользуйтесь на здоровье. Как станет мал, обращайтесь. Подберем еще))) Отличных вам успехов в работе фотографом. Побольше клиентов и дорогих клиентов.

    С уважением, Александр
     
    tsvetok нравится это.
  17. Хочу выразить благодарность и сказать спасибо соклубнику darktech за отклик на мои поиски и продажу мне объектива Гелиос 44. Состояние товара полностью соответствует описанию, отправка Почтой России - молниеносная (долгий путь это уже заслуга самой компании и к продавцу отношения не имеет, как говорится был Новый год), упаковка на отлично, все надежно было обмотано и закреплено, сразу виден опыт в подобных операциях. В общении вежлив и пунктуален, уведомил меня что посылка дошла раньше чем я сам проверил отслеживание. От общения и сделки только положительные эмоции. Рекомендую как ответственного и честного человека. Спасибо!
     
    darktech нравится это.
  18. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    965
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Благодарность PoisonKP
    Приобрел у него пленочную минольту. Всё чётко, без проблем, упаковано отлично.
     
  19. Спасибо за помощь TruBaDur. Заказывал через него объективы, пришли как новые, даже сам удивился. Рекомендую обращаться к нему для покупки и заказе товаров фото с японии. Проверенно все супер.
     
  20. Спасибо за добрые слова!
     
  21. Приобрёл объектив Sony FE 85/1.4 у участника сообщества под ником Роман-83. Вся сделка - образец грамотного и ответственного подхода. Продавец в Белгороде, я в Москве. Договорились о сделке в пятницу. В понедельник объектив был отправлен в Москву курьерской службой, а во вторник вечером я уже наслаждался покупкой. Доехал в лучшем виде - качественно упакованный и полностью соответствующий описанию продавца.
    Как от самой сделки, так и от общения с продавцом остались исключительно положительные эмоции!
    Роман-83, ещё раз спасибо!
     

Поделиться этой страницей