1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разговоры вокруг Sony SLT-A99 (Обсуждение цены, продаж и всего остального)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Delta213, 18 дек 2012.

  1. Советую первую фразу применить к себе лично, это человеческая черта, требовать от другит то, что сначала требуешь от себя.
    Не указывай другим что делать и они не будут отправлять тебя в короткие и познавательные путешествия, с целью познания почему этого не стоит делать. Это моё личное дело сколько и когда общатся на форуме.
    Я на работе, почему бы не занять время пока компилируется коды, работают в основном QA и время тратится только на правку багов. Когда у меня переиоды переписи кода или начало проекта, меня на форуме днём с огнём не сищешь. Вот и сейчас зашел после отсутствия.
    У меня две камеры и одна делает пятсот-тысячу снимков в год другая полторы-две тысячи. Мне достаточно. Как и этого кол-ва достаточно, чтобы преобрести минимальный собственный опыт, чтобы не спрашивать уже других, что такое хорошо, а что такое плохо по элементарным вещам, а иметь собственное мнение.
    Тебе сколько лет то? По риторике так прям детский сад с барабаном.
     
  2. раздражают постоянные упоминания о более высокой стоимости А99 в сравнении с трипаком и Д800. Берите среднемировые цены, а не только российские.


    А можно подробнее, чтоб это троллингом не выглядело? Спасибо.
     
  3. Дествительно противно тут от тролей и "засланных козачков" только вонь.Бери а99,для любых задач подходит.
     
  4. это только временно, поговорим еще:)
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/karelii/view/609647/

    не приноровился пока одной левой рукой - но зато масса времени-побеседуем..
     
  5. Да ладно вам ситуацию то искажать. Высказали пaру коротких фраз на тему низких результатов ISO в DхО и слетелись все фанатики системы, чтобы в очередной раз призывать к линчу за много написанных постов, за непокупку камеры, за несуществующую в действительности злость или зависть к владельцам камеры. А адекватность сегодня дают в качестве суды? Проценты высоки?

    - - - Добавлено - - -

    Ты дурно воспитан и не в меру хамовит. Нет не подходит для любых, не морочь людям голову и не хами.
     
  6. достаточно было одного раза написать что вам не по душе камера, мы все с первого раза поняли, не нужно в любой теме при удобном случае поливать необоснованными помоями то чего вы не купите и к чему предвзятое отношение. считайте что эта тема для вас не существует. дайте тем, у кого есть камера, показывать примеры снимков , видео и так далее. заходишь в тему и пока найдешь хоть 1 фото пройдет не одна минута.

    мы вас давно поняли, и услышали. прекращайте.
     
  7. Я лично сравнивал и не только с Д800, а с третьим пяточком и пр.
    Выложи картинки....Москвич свою камеру заработал именно фотографией т.к. другого заработка не имею и это не свадьбы...
    Вы не правильно поняли, Москвич - это машина :)
    А с чего это мне брать мексиканские цены, если я живу в России? Тем более даже по ним скорей всего А99 будет дороже ;)
    А что подробного? ДД шире у Д800, чем у А900/А99.
    После этого мне с вами лично разговаривать не о чем, ибо как и предполагал, конструктивизма с вами не получится.
     
  8. - - - Добавлено - - -

    Выложи равы и мы глянем все вместе,хватит уже болталогией заниматься уже!!!
     
  9. Да как вы запарили уже! Ни в одной теме невозможно найти ни крупицы информации! Нужные ссылки тонут в море флейма, нытья, оскорблений, злобы и невежества. Есть же отдельный раздел - беседка! Почему никто из тех, кто любит побеседовать на ответвленные темы не сидит там? Почему бы не оставлять профильные ветки для ИНФОРМАЦИИ! Вот по тем же самым ценам - сделайте таблицу с разбросом цен по камерам и сравнение этих самых цен ОДИН раз и обсуждайте в беседке их до потери пульса! Скинули сюда ссыль на тест ИСО, обсуждайте результаты в беседке! Сделайте свои, личные выводы в конце опубликованного Вами материала и трендите об этом шуме в беседке! Я устал листать эти тонны бесполезных страниц, т.к. это убивает во мне всякое желание заходить на этот форум вообще!
     
  10. Да не, дело то не в этом. Просто тут люди собрались, которые к вранью относятся отрицательно. И когда такие люди начинают вешать лапшу на уши новеньким, конечно это не приятно. Я считаю, что нужно смотреть правде в глаза и все познавать в сравнение(а ведь как иначе?). Я не против того, что кому то А99 нравится и он ею доволен, но остро реагировать на правдиво указанные минусы - это признак слабости.
     
  11. Я в подготовительной группе уже,на следующий год в школу!И в подготовительной группе я делаю более 200000 кадров в год,а может и больше, на разные системы и когда картинка идёт на печать она в основном снимается на сони.Выходит ты на следующий год в ясли пойдёшь и без барабана,но с горшком!Ну если нечем занятся на работе так не пишь хоть,просто читай и анализируй,не превращайся ты в троля.
     
  12. Это как минимум необъективно. То же самое, что судить о камере по мнению одного единственного пользователя, который живет с Вами по соседству.

    А на счет ДД опять таки неубедительно. Выражаете свое субъективное мнение и выдаете его здесь за истину в последней инстанции.
     
  13. Надо избавится от тролей сначала в ветке и тогда начнётся конструктивный разговор...
     
  14. ну и что теперь ? нужно всем глаза открыть ? у вас нет камеры этой и не будет. теперь нужно слушать тех у кого есть камера или тех кто ненавидит сони в принципе? вы никому своими истериками глаза не откроете.
     
  15. У меня такое ощущение что не только сервер поминался но и люди тоже. Простите за флуд. Тут ждешь реальных примеров сообщений а простите приходится читать перекидывая га-на между собой, как дети. Терзают сомнения менять не менять камеру, а тут в ветке такая хрень идет. Взрослые же люди давайте уважать себя и других.
     
  16. "...и есть праведники, по делам которых, положено им как злодеям." царь Соломон.

    - - - Добавлено - - -

    Именно поэтому я сюда и не заходил долго. Все обсуждения зайвленных фич камеры были написаны в разделе флейма и я к ним не возращаюсь, пэтому ещё раз, не искажайте ситуацию, это просто не правда. Я написал два коротких поста непосредственно связанных с недавно опубликованными результатами DхО, мне на них ответили и вот на эти два поста и два ответа слетелись все сторонники сониджихада. Вот это таки правда. И я что-то не увидел от брызжащих слюной сониправедников, тех самых фото, опровергающих замеры DхО, только указания куда не заходить, что не писать и сколько снимать. Вы правы в одном, по соответствующему вопросу инфы - почти ноль. А читать манифесты фанатиков это дурное время препровождение. Будет исправлено прямо сейчас.
     
  17. Это не истерика это агония уже!Крови тролиной хочу......:ireful3:Ух как я сегодня кровожадет:grin:
     
  18. Могу для теста свою 850ку предложить, кто тут с 99 есть Питерский? ))
     
  19. Мне не очень понятно почему ветка, посвящённая техническому обсуждению А99, притягивает как мух варенье людей, у которых её нет и которым она вообще не интересна.

    Если есть что выложить из сэмплов и сравнений - пожалуйте. Но не надо захламлять тему бессмысленными несодержательными постами, будьте терпимы к чужому времени и трафику.
     
  20. Я владелец а99 и у меня тоже есть а 850 камеру менять стоит и все владельцы данной камеры это подтвердят на 99%.
     

Поделиться этой страницей