1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TRAVEL Путешествие Тэда в Израиль и Иорданию 2016

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем net_daemon, 13 ноя 2016.

  1. net_daemon Жаль что я был в отключке. Я бы тоже помог советом и делом. С аэропортом вам как-то просто не повезло по случаю. Наплыв людей дело не редкое, но чтоб было сильно некомфортно по сравнению с той же Москвой, я такое не помню(без всякого ложного патриотизма, исключительно личные ощущения после поездок в Смоленск). Ожидать от второсортного отеля Американа, чего-то большего тоже не стоило. Правда если быть честным, я бы большенству израильских отелей снял ровно одну звезду. Т.е. 5 -> 4 и соответственно 4 -> 3. Не знаю где вы ныряли, но нырять надо было не на той стороне. А возле бывшего Амбасадора, теперь Исратель. Туда на такси быстро и недорого и инструктора там хороши и риф настоящий, хотя хуже чем на египетской стороне, а туда тоже можно и тоже недолго ехать. В общем вы недосоветовались с нами израильтянами. И на Мертвом море нужно показывать специальные места где соль снимать и где пейзаж и в какое время, когда лучи солнца красят воду. Ну да не страшно. Следущие наши гости будут знать.
     

Поделиться этой страницей