1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Программы для слайдшоу

Тема в разделе "Другие программы", создана пользователем Коллаж, 8 окт 2006.

  1. #21 31 янв 2008 в 13:14 | Программы для слайдшоу | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2008
    я пользуюсь Pinnacle 11 , мне нравится
     
  2. А сколько интересно стоит эта прога?
     
  3. Для создания слайд-шоу масса Wedding Album Maker Gold, Photo2DVD Studio и прочее-прочее... Кроме того, подавляющее большинство программ для DVD-мастеринга позволяет делает эти самые слайд-шоу. Ну и конечно 3D-Album с кучей его наворотов и красивостей на все случаи жизни. А монтировать слайд-шоу в видеоредакторе не самое удачное решение.
     
  4. Для рульных слайд-шой только видеоредактор и никаких упрощенных прог. Лично предпочитаю pinnacle 11.0
     
  5. KotoPalych
    а сколько времени уходит на создание слайд-шоу с одной свадьбы в видеоредакторе?
    (часы/дни)
     
  6. #27 6 июн 2008 в 15:50 | Программы для слайдшоу | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2008
    RED, вопрос не корректен.
    Все зависит от длинны ролика.
     
  7. Stas
    я же не знаю, сколько Вы делаете длину (2 минуты, 20 минут и т.д.). приведите примеры :)
     
  8. #29 6 июн 2008 в 16:33 | Программы для слайдшоу | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2008
    Показ 1 фотографии 5 сек. 600 снимков - ролик с меню длинной около часа размером приблизительно 4 гб. Делается в течении нескольких часов в зависимости от мощности компьютера. В основном время уходит на кодирование. Фотографии предварительно желательно ужать.
     
  9. Слайд шоу делал не много. Делал прогой ProShow Producer. Мне понравилось. Весьма быстро и качественно. Согласен, что Пинакле вне конкуренции, но там все нужно ручками, что в спец.проге делается несколькими кликами мыши, в Пинакле - парится надо... Конечно если уж подсел на видео редактор, то возможностей там больше... Да и на других можно свысока, мол лучше все эффекты самому сделать. ;)...
     
  10. Ролик продолжительность 10-15мин порядка отобрнных 100-150 кадров - уходит минут тридцать. При большей продолжительности и кол-ве кадров слайд шоу становится неинтересным и надоедливым :)
     
  11. Создание свадебного слайд шоу

    Работою над проектом слайд шоу Нейро 9 . Неплохая прога и файлы делает со средним качеством. Пробую сейчас с Пиннокле студио 12 ,классная прога ! Но эта зараза не хочет корректно работать. Все идет хорошо до выгрузки фильма ,ну а тут начинается полная чехорда!!! . Эта тварь!... а иначе ее не назовешь может закрузить 90 процентов файлов ,а затем просто стать и стоять на одном месте пока ее через диспетчер задач не убьешь. С перепугу она записала пару проектов и все, не хочет зараза работать...! Кто-нибудь работал с этой прогой ? Подскажите как заставить ее работать. Ставил ее с диска,не лицинзионного конечно ,возможно разработчики засунули в реестр бяку,которая не дает проге работать... Подскажите в чем суть ее корректной работы....
     
  12. Pro Show Producer отлично с этим справляется. за 4 часа я его почти полностью освоил. Если интересно посмотрите вот мою работу, выполненную в нем. Правда , не со свадьбы, а с 2ух дневной вечеринки под открытым небом.
    http://www16.zippyshare.com/v/92355242/file.html
     
  13. На Пиннакле 11 я делаю без проблем, все отлично, а вот 12-ю скачал но еще не ставил, после ваших слов страшно даже :) .
     
  14. У меня пинакла 12 глючила, пока винду начисто свежую не переставил. сейчас все отлично.
     
  15. А я все это делаю в Final Cut Pro плюс Motion, если не поленишся то все прекрасно получается.
     
  16. Нужна программа для создания слайд-шоу

    Добрый день.
    Слайд-шоу будет демонстрироваться на экране плазменного телевизора в торговом центре. Телевизор подключен к компьютеру. Желательно, чтобы файл слайд-шоу был самостоятельный (.exe например).

    Заранее благодарю.
     
  17. Pro Show Producer - пока лучше ничего не встречал. Удобный и очень быстрый в работе. И возможно сохранить итог в *.эксе как Вы и хотите.
     

Поделиться этой страницей