1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Профили камер Sony/Minolta для LR/ACR.

Тема в разделе "Конвертация RAW", создана пользователем DonSergio, 19 фев 2011.

?

Были ли полезны Вам профили цвета для камер Сони выложенные в этой теме?

  1. Да

    289 голосов
    80,1%
  2. Нет (но пользуюсь продуктами Adobe)

    49 голосов
    13,6%
  3. Нет (Не пользуюсь продуктами Adobe)

    23 голосов
    6,4%
  1.  
  2. Большое вам спасибо за профиль!!! В лайтруме моя девятка стала лучше проявлять даже лучше каптура!!!
     
    usman161rus нравится это.
  3. Upiter, Спасибо. Посмотрите через синюю ссылку в моей подписи, там пять разных профилей под девятку.
     
  4. usman161rus, Случайно наткнулся на этот топик. Забрал профиль под Р2. Теперь надо солнца дождаться в Питере для прогулки:)
    Может на праздниках старые равки покручу. В любом случае спасибо
     
    usman161rus нравится это.
  5. usman161rus, у Вас на диске два профиля для a7rm4. Скажите, пожалуйста, что из низ что?
     
  6. Ну, первый - сделать красиво, а второй - сделать еще красивее:)
    А если серьезно, то во втором красный канал немного насыщеннее, тени совсем чуть-чуть подтянуты и синие оттенки более выражены. И вообще второй профиль более правильный по сравнению с жпегом.
     
    Владимир* нравится это.
  7. usman161rus, Спасибо!
    К сожалению, не нашел такой папки: C:\Users\<Name of User>\AppData\Roaming\Adobe\CameraRaw\CameraProfiles
    Может потому, что я использую Adobe по подписке? Если не сложно, подскажите, куда положить файлы. Если сложно, не нужно, хотел посмотреть для интереса.
     
  8. Включите "показ скрытых файлов" :cools:
     
    Владимир* нравится это.
  9. Владимир*,
    Просмотр скрытых файлов и папок в Windows 10
    1. Откройте проводник на панели задач.
    2. Выберите Вид > Параметры > Изменить параметры папок и поиска.
    3. На вкладке Вид в разделе Дополнительные параметры выберите Показывать скрытые файлы, папки и диски и нажмите ОК.
     
    Владимир* нравится это.
  10. Спасибо! Покрутил, второй интереснее Эдабовских.
     
  11. Cпасибо, скачал! А что значат 1DxII ---EOS R ???
     
  12. Это Сапог?
     
  13. Да. Это я для себя обозначаю от какой камеры был взят изначальный профиль.
     
  14. usman161rus, не могу найти синюю подпись, подскажите где можно скачать профиля?
     
  15. usman161rus, Дмитрий, а нет ли возможности выложить Ваши профили в формате .icc для использования в С1?
     
  16. Нет. Форматы не конвертируются друг в друга, по крайней мере у меня не получилось.
     
    RailMan нравится это.
  17. насколько я знаю, 3dlutcreator может конвертить профиля
     
    Rattler нравится это.

Поделиться этой страницей