1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про бюджетную пыху YongNuo yn-460

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем Gennady77, 21 мар 2010.

  1. Дюже маленькая фотка,ничё не разобрать.Если не влом,залейте на ЯндексФотки,плз.
     
  2. #83 31 янв 2011 в 23:46 | Про бюджетную пыху YongNuo yn-460 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2015
  3. Спасибо,посмотрел, интересный форум.
     
  4. :D конечто оттуда..ведь на просторах инета. один из редких форумов где выложили мануал о них
     
  5. Скажите, а у YN460-II с башмаком SONY будет работать подсветка автофокуса?
     
  6. Ясно, всем спасибо за разъяснения.
     
  7. Никто не пробовал этой вспышке голову разбирать? Проблема в том, что пружинка, которая шторку и рассеиватель встройный держит, туда во внутрь провалилась...не знаю теперь как в порядок привести...
     
  8. Скорее всего болтики под резинкой на боковой стороне головы
    Резинка приклеена, ее надо аккуратно оторвать.
     
  9. Да, возможно...Вечером отпишусь по этой хирургической операции)
     
  10. На все ушло 15 минут, шторку поправил...Там один штырек отвалился...Косяк =( Качество сбоки очень порадовало даже)
     
  11. Внутренности YONGNUO YN460 Speedlite Flash
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    Конденсатор стоит в шарнире, номинал 700мкФ.
    Фотодиод светосинхронизации стоит в башке и ловит свет через переднюю линзу, что не очень удобно, поэтому я его отпаял и перенёс под красное стекло спереди. В помещении синхронизируется отлично, но на солнце наверно ослепнет, пока ещё не тестил.

    Отличная вспышка за свои 40$, радует что голова вращается во все стороны и нет блокировки как у "фирменных".
    Буду заказывать ещё пару вспышек и радиосинхранизаторов.
     
  12. Не хватает механического выключателя питания,поджирает питание при неиспользовании,приходится вынимать батарейки.И во-вторых,пищалка не помешала бы,а то не понятно,успела она зарядится или нет.
     
  13. Так зелёный индикатор есть. Вполне информативно.
     
  14. Это если пыха на камере или где-то рядом стоит,а если на стойке,да еще в софтбоксе?
     
  15. Ну тогда - конечно. Только, если придумывать для вспышки различные приспособления для всех случаев в жизни, то можно представить себе, что это за вспышка получится. Боинг, 747-й.:D
     
  16. Ну вот и естественное решение проблемы: нужна вспышка с пищалкой - бери 560-ю. А наворачивать все приспособления на одну единственную - тупиковый ход. Вон сколько, например, моделей фотоаппаратов Сони! На любой вкус и запрос. А вот если бы все эти решения воплотить в одном аппарате? Трудно его представить себе...:confused:
     
  17. Да,знаю,но у меня-то 460-я уже есть.
     

Поделиться этой страницей