1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка объективов на eBay!

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 25 окт 2005.

  1. На сайтах почтовых служб отсутствует информация о Вашей посылке.
     
  2. Рано еще. Неделю еще точно, а то и две. Таможня долго, сортировка.
     
  3. 4 дня из ганконга,потом 2-3 недели на таможне,потом еще 2 по россии доставлять? :confused::eek::eek:
     
  4. на наших сайтах она появится только после импорта, те после таможни, у меня бывало до 5!!! недель...
    вот тут весь путь http://post-tracker.ru, но учти что и буржуйская почта бывает тормозит, трэк код есть, а инфа тока дней через 5...
     
  5. да, тут как повезет... из гонконга у меня есть 2 рекорда - 2.5 недели и 3 месяца без недели... так что не угадаешь...
     
  6. омай гад О_О
    На ебей после 45 дней ведь я могу отказатся от покупки...
     
  7. Если будет второе то я очень расстроен :'(
    Долго короче,ЕМС тут не поможет кстати?
     
  8. Да, у меня было такое, когда ебей уже требует фидбак, а посылки нет, но я вижу что она идет, в таком случае связывался с продавцом, если договаривались что все же не дайдет или дойдет не то, то возврат денег, и после этого авансам фидбак... пока прецедентов не было, все доходило...
     
  9. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Знаю недавний случай, когда EMS из ГК в Москву шла почти месяц.

    Xoma73, а вы как думали, всё так быстро, гладко и шоколадно? Увы :( Наберитесь терпения.
     
  10. 7 посылок жду :)
    Терплю) Но мне говорили будет 2-3-4 недели)
    Там вспышка едет,ой как хочется быстрее...

    Ладно,всем большое спасибо :) Буду терпеть)
     
  11. не волнуйся, я как то ждал 11, так мне самые нужные приехали быстрее чем те что могли подождать, надеюсь и тебе повезет :)
     
  12. Стоп.Это у вас так долго где было? На Импорте?
    Я просто не знаю какие тут еще ступени будут...
     
  13. а по треку у вас посылка из другой страны;)



    что значит отказаться, вы же купили? можно информировать, что вы не получили товар и договориться с продавцом об дополнительном ожидании. у меня, как правило, после таких договорённостей через день приходит извещение на почту:)


    конечно поможет... у них бывает долго, но в любом случае быстрее почты и домой приносят.
     


  14. В лоте гонконг :)
    какими то интересными путями идет батарея значит)

    У меня в городе,не приносят)
     
  15. Приехала :) Вот сейчас дядя поехал забирать)
    Круто,за 2 дня с Москвы О_О!
     
  16. E-Bay

    если кто имел с этим сервисом дело поделитесь опытом что и как происходит реально это выгодно или нет потому что смотря их цены они уж очень заманчивые....
     
  17. Имел очень много и на много денег. Как по мне да очень выгадно. А в виду моего места жительства ещё и почти безальтернативно. Ну ещё здешняя барахолка.
     

Поделиться этой страницей