1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подмена камеры при доставке из Сонисторе

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем RuS_Grey, 2 май 2013.

  1. Отлично, СС огромный плюс за решение проблемы!!!!
     
  2. Ну собственно, как и за создание >:)
     
  3. Теперь (если все будет нормально) многострадальный камерас станет как родной !
     
  4. Поздравляю с разрешением такого неприятного и дорогого вопроса!!! А СС молодцы! Проблема созданна не ими, это в принципе рано или поздно неизбежно. Они очень достойно поступили, решив вопрос так быстро, не дожидаясь результатов поисков. Я следил за темой, RulerM очень правильно оценинил ситуацию.
     
  5. #105 6 май 2013 в 11:32 | Подмена камеры при доставке из Сонисторе | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2013
    Поздравляю Вас, со столь положительным до Вас решением данной проблемы. Если честно, то не верил в скорое решение такой ситуации без разборок, но то что СС Вас не бросит, в этом был уверен) Клиентуру она держит) Очередной + СС:D
     
  6. Тоже следил за темой, был любопытен исход событий. Рад что все быстро решилось в вашу пользу! ;)
     
  7. Кстати, я думаю, что в немалой степени, быстрому решению вопроса способствовало то, что камера была по акции и брал человек с форума. Ведь ситуация так то, не однозначная и решение принял кто то из руководителей СС, наверняка посоветовавшись с кем то из доверенных лиц с форума, о репутации человека и мнении о ситуации. Никто не выкидывает просто так деньги и будь это просто человек с разовой покупкой в интернет магазине- пришлось бы подождать до внесения большей ясности в обстоятельствах подмены.
     
  8. Скорее всего сыграла не репутация, а то, что человек просто с профильного форума. И была создана тема на этом форуме. А клиентуру СС терять очень не хотелось.
    RuS_Grey, поздравляю с быстрым решением проблемы. :) За тему отдельное спасибо, по всей видимости теперь проверять содержимое посылок будут все
     
  9. Всем спасибо за поздравления, но я бы подождал того момента когда покручу в руках 99ю.

    Мне кажется, что не репутация, не профильный форум, и уж тем более не данная тема о которой в сони наверняка не знают. Всё дело просто в позиции компании к клиенту, т.к. возможные имиджевые риски, превышают потери в абсолютных величинах на порядки.
    Конечно хорошо, что все станут тщательнее проверять свои заказы, но количество подобных случаев зависит от внутренней организации процесса доставки и сборки заказов, так что лечить надо не последствия, а разбираться с причинами возникновения подобного.
     
  10. +1
    Руководство СС будет недоступно до 13го.
    Получил автоответ от Кати.
     
  11. Репутацию долго получать, но очень быстро потерять.
     
  12. Теперь много людей ждёт доставки одной А99.
    RuS_Grey, поздравлять Вас и правда, рановато.
    Ждём-с...
     
  13. RuS_Grey, принимайте первую половину поздравлений!
    Вторую выдам только когда отпишитесь что в новой посылке пришла Sony A99, а не Canon 1D, к примеру =)
     
  14. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.554
    Симпатии:
    1.233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    и в качестве бонуса к 99-й, маленькую камерку RX-1
    тоже следил за темой, переживал
     
  15. Точно не отказался-бы :cool: клёвая штукенция!
    Вот только пообещали скидочный купон.
     
  16. А d70 предложили вернуть в качествие улики?
     
  17. На этот счёт ничего не сказали. Вообще ещё обещали созвониться, когда отправят заказ.
    Вероятнее всего заберёт курьер, так-же как и в случаях замены бракованных.
     

Поделиться этой страницей