1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пенза

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем lostfile, 4 мар 2010.

  1. Всем привет! А слабо организовать встречу пензенских соневодов?!
     
    TechnoMan нравится это.
  2. Так - не кому организовывать. Займись, думаю многим будет интересно пообщаться.
     
  3. Занялся! Пора миру узнать о Пензе!

    - - - Добавлено - - -

    Итак, предлагаю для начала перезнакомиться!
    Мой ник совпадает с моим же именем - Эллан. Живу и работаю в Пенз, на Западной поляне. Арсенал видно в подписи.
    Жду продолжения!
     
    TechnoMan нравится это.
  4. Да, еще момент - раз нас тут больше одного, нам нужно выбрать себе куратора Пензенской ветки, чтоб все было в полном порядке!
     
  5. Думаю про куратора, рано думать. Слишком малочисленная Пензенская ячейка. Скорее всего администрация форума откажет. Нужно активнее общаться...
     
  6. Ну как откажет, не откажет, если будем настойчивыми.
    А про активность в общении, это да, ее почти нет.
     
  7. Если не обсчитался, то в этой теме отписалось всего 11 человек... маловато нас...
    Уверен что в городе полно Минолто-/Соневодов, нужно их только направить на сайт истинный и будет нас много!))))
     
  8. Если переходить от слов к делу, вечер пятницы (29 июля) в 19 часов, скажем у часов с кукушкой или у Ростка на набережной подойдет для первой пробной встречи?
    для одноклубников с области это конечно может оказаться весьма неудобным, но Пензенские вполне смогут подтянуться на пару часиков))).
    Камера на шее или сумка/рюкзак вполне узнаваемы, т.ч. не потеряемся))).
     
  9. Идея хорошая, сомневаюсь только что многие услышат. Невысокая активность земляков. Может еще через соцсети попытаться собрать? Но за 1 день - все равно нереально. Был бы в Пензе, можно было бы и вдвоем прогуляться по набережной. Но только 4 часа дорога отнимет :(
     
  10. Итак, всем отправил приглашение в личку.
    Пока отправлял выяснил, что нас оказывается не 11, а 15(!) человек!!!
    Еще момент, оказывается пробная встреча в Пензе уже была, т.ч. я был не совсем прав написав про предлагаемую встречу, что она будет первой... Ладно, пусть она будет первая в этом году!!!
     
  11. К давно зашедшему разговору о пензенских красавицах)))
    DSC05223.jpg

    - - - Добавлено - - -

    DSC04807.jpg DSC04840.jpg DSC05294.jpg
     
  12. ну не вопрос, пересечемся!
     
  13. Пока не знаю. Эта неделя загруженная получается. Как вообще Пензенцы восприняли идею, есть ответы?
     
  14. На самом деле встречи Sony Club в Пензе проводятся хотя бы раз в год.
    Только вот те кто там участвует сюда почти не пишут.
    Алексей Макеев, Андрей Елизаров - отзовитесь ;)
     
  15. Надеюсь что воспримут с воодушевлением!)))
    вечер пятницы можно потратить на любимое хобби!
     
  16. Похоже встретиться не получится, а жаль...
     
  17. Не забывай что сейчас лето, многие уехали.
    В сентябре будет встретиться куда реальнее.
     
  18. Ну дело-то не спешное, можно и в сентябре)))
     
  19. #59 6 окт 2016 в 21:56 | Пенза | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2016
    Всем добрейшего вечера!:)
    Наступила осень, а судя по сообщениям официальных лиц, ответственных за предсказания погоды, со следующей недели начинается и непогода:(
    Похоже настало наконец время провести ожидаемую встречу Пензенской ячейки SONY-CLUB-a!
    Есть предложение собраться, скажем числа 21 октября, это будет пятница. В качестве места, с учетом скорее неблагоприятной, нежели хорошей погоды, предлагаю рассмотреть заведения типа Харатс, Бирвилль, или нечто подобное им.
    Предложения касающиеся проведения встречи приветствуются!!!
     
  20. Я за. Но в Харатсе вечером в пятницу поговорить не удастся.
     

Поделиться этой страницей