1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Орел

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем leal, 9 окт 2009.

Метки:
  1. Ale1972, освоишь аква-съемку под руководством старших товарищей.
    Я иногда под дождь пленочный брал - он надежнее. Или можно из окна музея снимать. Или из машины. Или из-под зонта ассистента.
     
  2. #102 28 июн 2011 в 17:19 | Орел | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2011
    Я думаю, что мы столько не выпьем, чтобы из-под машины снимать.
    Пленочный могу взять с Квантэреем.

    Я забаялся дождя и не пришел. А кто-нибудь присутствовал?
     
  3. Из-за дождя они перенесли внутрь музея.
     
  4. Я там немного поснимал внутри. Artist тоже там был с Митрохиным.
     
  5. как в Орле собираются отметить 12 июля?
     
  6. Hubbabuba, Петров день-то? Наверное как обычно - хулиганскими выходками разными. Хотя, конечно, в последнее время традиция отмечания этого праздника забылась.

    А в Москве прошел день фотографа...
     
  7. Так не прошел, прошли мериприятия к дню фотографа. А до этого дня уже осталось меньше часа
     
  8. #109 11 июл 2011 в 23:34 | Орел | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2011
    Блин. А я в Москве в воскресенье был, часа четыре торчал, машину караулил. Думал сначала в Сокольник съездить, но не поехал, так как встреча с Пучковым прошла в субботу, а что просто так интересно будет - не сообразил. Ну, это дорога так на умственные способности повлияла, наверно :)

    Вот задумал купить Токину 80-400 на замену M100-300, который не особо резкий :). Что-нибудь можете сказать, стоит, не стоит?.. Диапазон шикарный, размеры терпимые, качество вот какое... не 70-400, конечно, но и цена... на 70-400, как на игрушку, денег никогда не будет. Может, купить, наоборот, ради просвещения общественности? :)
     
  9. Мне кажется, что Токина тоже не будет особо резкой. А вес и размеры больше. 100-300 не APO версии? 100-300 APO D вроде не самый же худший тревел-зум? Родной, легкий, достаточно компактный...

    В воскресенье в Сокольниках было несколько довольно-таки интересных семинаров. Земляк Ноздрин растеряно прогуливался несколько первых часов (до своего мастеркласса ) по второму этажу, Фотопарадайз раздавали 50% скидку на свои услуги и предложили на 2 этаже штук 6-8 локаций с интерьерами и световой аппаратурой для тестовой съемки, потом моделей туда стайку запустили (но можно было и со своими), Влад Шутов вынес в интерьеры часть истории про Ню-съемку... Всё на представленной выставке можно было поснимать, пощупать, попробовать. Со всеми познакомиться и пообщаться. Дождь наверное мешал тем кто работал в розарии, а в том году там тоже были интересные события...
     
  10. 100-300 не улучшенный, обычный. Мутноват он, особенно в дальнем поле, ну и 400 мм хочется.

    Мда, зря я в Сокольники то не поехал. Смотрел еще интервью, фотки, зарисовки - было на что посмотреть, конечно.
     
  11. leal, насколько я помню из подписи, у Вас есть Сигма 12-24? Хотелось бы попробовать несколько снимков им сделать. Вот и Hubbabuba интересуется. Может быть как нибудь встретимся?
     
  12. +1. Очень хочется посмотреть как она на А850
     
  13. artist, Hubbabuba, да, без проблем. Кстати, у меня есть несколько снимков именно им именно на А850.

    Что-то не могу вспомнить съемочный повод в Орле до 4-5 августа... А так... наверное можно было бы наверное в среду 20-го или в субботу 23 июля пересечься в центре.
     
  14. Да повод мы найдем ))), я после 18-го в Орле уже не буду.
     
  15. leal, может быть завтра или в понедельник встретимся?
     
  16. Завтра меня не будет в городе. В воскресенье есть желание в центре-парке пересечься?
     
  17. В воскресенье я на выставку собак с утра пойду, если только во второй половине дня, часа в три. Можно кстати встретиться у меня в мастерской на 7-Ноября, там хорошо днем, прохладно.
     
  18. artist, есть ли в мастерской фото-свет и что там снимать шириком?

    Давайте лучше в парке. Например около Тургенева. А там посмотрим... В 15 часов меня устроит.
     

Поделиться этой страницей