1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Орел

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем leal, 9 окт 2009.

Метки:
  1. А я с 2001 года на Минолте. Сначала Динакс 500 супер, потом Динакс 7, которую успешно украли вместе с тремя объективами, ну а теперь на Сони.
     
  2. А я было в начале века на nikon сел, потом на работе пробовал canon. Но читал выбирал и в 2006 взял себе r1, меня он тогда устроил. А сейчас уже когда новую тушку выбирал остался верен Sony, попробовал и Кэнон 5 и 1d mIII не впечатлили.
    первое мое знакомство с минолтой (не соней) произошло только дней 10 назад, когда банку взял к А850. Впечатление от стекла потрясающие. Сони стекла совсем другие краски дают. Сейчас пожалел, что еще полтийник минолтовский не купил, думаю очень меня тоже порадовал бы. у нас кстати в Орле не у кого 50/1.7 нет? Ну или для сравнения сони 1.4. Читать про них надоело уже, одни хвалят 1.4 , другие 1.7, хочется самому посмотреть.
     
  3. Сони 50\1.4 я продал месяц назад, на кропе я не нашел ему применения. Как портретник он не впечатлил, а для штатника слишком узкий угол. Для портретов сейчас взял 85\2,8., ничего так за свои деньги... А у Вас я смотрю Планар... хотелось бы попробовать.
     
  4. #84 13 май 2011 в 23:00 | Орел | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2011
    Можно как нибудь договорился. на 85 на кропе в помещениях особо не поснимаешь. Я бы тоже хотел попробовать его на другой туше.
    Хочу еще в дальнейшем цейса широкого взять для пейзажей, или замену ему если по деньгам не мотыгу.
     
  5. Почему, лицевые, да и поясные самое то в помещении на 85мм. А завтра нет желания и возможности встретиться во второй половине дня?
     
  6. Завтра не получится, может в понедельник
     
  7. Написал в личку.
     
  8. Опять я всё интересное пропустил? :)
    (когда много сообщений, уведомление приходит только на первое :()
     
  9. #89 27 май 2011 в 13:42 | Орел | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2011
    Ничего сейчас снова начнем!
    начитался про STF объектив, фотки супер с него, даже не знаю что бы я взял 135/1.8 или его, понятно что они совсем разные хоть и с одинаковым фокусным, вот бы посмотреть покрутить. у нас наверное в городе таких нет?
     
  10. #90 27 май 2011 в 15:06 | Орел | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2011
    Давайте как-нибудь соберемся уже. Желательно после 15 июня. Правда, мне кроме Сигмы 28-200 хвастаться нечем. Зато она полнокадровая :)
    А, кстати, много у нас в городе этих студийников?
     
  11. Я еще неделю-полторы в Орле, а потом в долгосрочную командировку (. Студийников? Если не считать фото на паспорт ))), то думаю все равно порядком наберется
     
  12. Сегодня и завтра на площади Ленина выставка автомобилей. Если у кого есть желание, подходите завтра часам к 12, пообщаемся.
     
  13. Постараюсь, если меня на Фета в Кейменово не заберут
     
  14. Я опять "надинамил", блин.
    А на выставке в пятницу был, головой вокруг крутил, искал людей с фотиками - с Сонями никого не заметил.
     
  15. Теперь сегодня на концерте детям
     
  16. Все на Троицкие хороводы в Полесье. В событиях создал тему.
    Потом на очереди Тургеневский праздник в рябиновом саду у музея Тургенева в Орле 24 июня, в Спасском-Лутовинове 25 июня.
     
  17. Орловский объединенный государственный литературный музей И.С.Тургенева приглашает Вас на литературно-театрализованный праздник «Литературная Одиссея Тургенева и Фета», который состоится 1 июля в 18 часов в рябиновом сквере музея И.С. Тургенева.

    В празднике принимают участие профессиональные и самодеятельные коллективы города Орла.

    Так что подходите, у кого будет время и желание пообщаться.
     
  18. И что, всем можно? А где это - рябиновый сквер? Если ничего не случится - я приду. Хорошо бы только, чтобы дождя не было. А потом - что пить будем? И где? :) Это ж пятница!!!
     
  19. Ale1972, пить надо у Леонида Андреева - фотограф же был. Классные цветные фотографии делал. Его именем отделение и назвать.
     
  20. #100 28 июн 2011 в 14:53 | Орел | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2011
    А это не будет нарушением общественного порядка? :)
    А если погода - как сейчас?
     

Поделиться этой страницей