1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. С днем Рождения, Александр!
    Будь всегда таким же оптимистом даже в таких неоднозначных ситуациях :dance3:

    DR305860_DxO_2400-2.jpg
     
    OksanaOmsk и BogKY нравится это.
  2. Ой как приятно! Спасибо друзья за поздравления! :drinks:
     
    OksanaOmsk и BogKY нравится это.
  3. Сёдня отправляюсь в Египет, акул кормить... :crazy: Может чёньть пофотаю...
     
    OksanaOmsk нравится это.
  4. Отличной поездки!
    И, да, если тебя попытается цапнуть акула - обязательно сфотай этот цап - будет фото дня, не меньше:declare:
    А свой подводный фотик восстановил? Уж очень хорошо у тебя получались подводные обитатели...
     
    OksanaOmsk нравится это.
  5. Ждём фоточек :derisive:
    Акулам нужно говорить: Я не вкусная маленькая рыбка... Говорят помогает!
     
  6. Всем привет! Уж как несколько дней вернулся домой. Поездка была с приключениями - опоздали на поезд, пришлось в ночь, на своей машине мчаться в Екатеринбург и соответственно таким же макаром возвращаться в Омск. Это конечно подпортило впечатление, а так, акромя жары и толп арабов на пляжах, всё было нормалёк. Предвосхищу вопрос - в море и специями мазался и трусы снимал, белой задницей крутил, ни одна акулья сволочь не приплыла... :dntknw: :grin:
    Рыбок наснимал вдоволь, есть несколько "шЫдевральных" фоток, но пока до их обработки не добрался. С ББ просто беда, вроде и цвета помню, а добиться желаемого результата нифига не получается. :nea:Приходиться над каждым снимком корпеть, а я это делать долго не умею - засыпаю... :lazy: :lol:

    Для затравки покажу один кадр из первых обработанных, где маленькая рыбёха, типа торчащая из рта главного героя, подпортила снимок.
    Рыба - ёж:
    DSC02215-2_Ок.jpg

    Сони А5100, аквабокс.
     
    OksanaOmsk, O_Genri, estarodubov и 2 другим нравится это.
  7. #8227 2 июл 2023 в 18:44 | Омск, SonyClub | Страница 412
    Последнее редактирование: 2 июл 2023
    Сань, завидую что тебе удаётся мотаться по курортам.., у меня такие номера не проходят..
    Хотя, услышал у тебя про Екб и рыбки, и вот пару дней назад приехал от тудава, порыбачили с друзьями немного...))
    20230627_112901___.jpg 20230627_123430___.jpg
    просто форель пожрать.)
     
    Nitohap, BogKY и O_Genri нравится это.
  8. Губан полосатый.

    [​IMG]
    А5100, аквабокс.
     
    estarodubov, OksanaOmsk, ssa551 и ещё 1-му нравится это.
  9. Сегодня в клубе Женин день -
    С Персональным Новым годом нашего лучшего видеографа!
    Наилучшие пожелания!
    Отдельной строкой - шикарных видосов с наших новых встреч (ведь будут же:drinks:)​
     
    estarodubov нравится это.
  10. Женя, с прошедшим!!! :drinks:

    А от меня рыбка:
    Рыба-хирург.

    [​IMG]
    А5100, аквабокс.
     
    OksanaOmsk, ssa551, BogKY и ещё 1-му нравится это.
  11. #8231 17 июл 2023 в 06:48 | Омск, SonyClub | Страница 412
    Последнее редактирование: 17 июл 2023
    А я тогда подарю самую главную звезду - наше Солнце :ok:

    Доброго утра всем!
    Вот - сегодняшнее, с пылу,с жару :declare:


    Камера Sony a7RII (ILCE-7RM2)
    Телескоп Celestron NexStar 4 SE 1325mm F/13
    Фильтр (и это очень важно!) Aperture filter 100mm ND100000 Baader Planetarium AstroSolar Visual
    Веснушки-пятна сегодня настолько большие, что пару из них легко видеть и просто взглядом. Но! Нужен специальный фильтр. В этом кадре главное не телескоп, а именно фильтр - см. в ТТХ. С таким фильтром можно и смотреть и фотать на любой объектив. Без фильтра нельзя, даже если очень хочется ;-)
     
    Nitohap, OksanaOmsk и estarodubov нравится это.
  12. #8232 18 июл 2023 в 06:56 | Омск, SonyClub | Страница 412
    Последнее редактирование: 18 июл 2023
    [​IMG][/IMG]
    Привет! Ребята, какие вы крутые!
    Рыбы, солнце! У меня всё просто, пейзаж... На несколько дней сгоняла в Боровое))
    Женя, от меня тоже поздравления с днём рождения! :heart:

     
    Финарос, ssa551, Nitohap и 2 другим нравится это.
  13. Скат - Орляк

    [​IMG]
    А5100, аквабокс.
     
    ssa551, OksanaOmsk, BogKY и ещё 1-му нравится это.
  14. DSC07804публикация.jpg
    sony 7mIII tamron 28-75
    С днём города!
     
    Финарос, ssa551, estarodubov и 2 другим нравится это.
  15. Разрешите познакомиться?

    [​IMG]
    А5100, аквабокс.
     
    ssa551, OksanaOmsk, BogKY и ещё 1-му нравится это.
  16. Титановый спинорог на "Пункте очистки".

    [​IMG]
    А5100, аквабокс.
     
    OksanaOmsk, ssa551, BogKY и 2 другим нравится это.
  17. estarodubov и OksanaOmsk нравится это.
  18. Всем привет! Пожелайте мне удачи... Завтра из своего уютного, собственными руками облагороженного дома-квартиры, переезжаю в "Свой Дом", без обоев, без потолков, без "культурного" пола, без ванны, без унитаза... В общем в дом без удобств, но типа, в "Свой Частный Дом"... Да, чуть не забыл - без интернета...))) :dash1: Хоть мы и не часто, особенно в последнее время, тут списываемся (что я считаю сущим безобразием))), я прям не знаю когда я теперь здесь появлюсь... А, да, ещё событие - я стал "Дедом", что явилось одной из причин переезда. :dance3: Такие дела.
     
    OksanaOmsk нравится это.
  19. От меня очередная рыбка:

    Рыбка Антиас.
    [​IMG]
     
    ssa551 и BogKY нравится это.
  20. Ну, с началом "дедовщины"! ;-) С этим точно поздравляю! Наилучшие пожелания малышу (или малышке?), деду и, конечно, дедовым детям - родителям малыша ;-)

    Про дом - не знаю, поздравлять ли? Столько перечислено "нет", что создаётся ощущение, что это гнездо ещё предстоит "вить". Тогда - с началом обустройства, пусть оно будет успешным и, по-возможности, оперативным.
     
    OksanaOmsk нравится это.

Поделиться этой страницей