1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Олимпиада в Рио. Болеем за наших!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NikM, 6 авг 2016.

  1. Предпоследний день Олимпиады стал самым успешным для сборной России
    «Золото» завоевали представительница художественной гимнастики Маргарита Мамун, женская сборная по гандболу, борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев и Александр Лесун — он представляет современное пятиборье. Серебряную медаль в художественной гимнастике выиграла Яна Кудрявцева






     
  2. 19 золотых наши. Будем считать выступили удачно. Поздравляю всех болельщиков!
     
    • В Рио завершились XXXI летние Олимпийские игры
    • [FONT=&quot]На ОИ-2016 107 российских спортсменов завоевали медали. Наиболее результативной командой из России стали борцы — их вклад в общую копилку составил 9 медалей, из которых 4 — высшей пробы. Фехтовальщицы заработали 7 медалей, из них 4 золотых.[/FONT]
     
  3. Молодцы наши! Обогнали всех, кого могли обогнать. Я очень рад что немцев обставили.
     
  4. Допинговый скандал с Россией ослабил шансы США получить Олимпиаду-2024

    Заявка США на проведение Олимпийских игр в 2024 году может быть отклонена из-за назревающего антиамериканского настроения в Международном олимпийском комитете
    (МОК). Недовольство некоторых членов МОК связано с «заметной ролью» США в допинговом скандале с российскими спортсменами.




     
  5. Российским пара олимпийцам не разрешили участвовать в олимпиаде в Рио.
     
  6. Конечно, их все бояться, там то мы доминируем безвариантно просто, они и стараются всеми силами "выпихнуть их".
     
  7. Почему паралимпийцев наказали за весь российский спорт

    Некоторых российских спортсменов в Рио публично обвиняли соперники и освистывала публика. На таком фоне паралимпийцев политически отстранить оказалось легче - к ним очевидно меньше внимания и в мире, в самой России.



     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Потому что только слабый может использовать свою власть в таких ситуациях! В жизни многие встречали таких на работе, по еще каким делам и службам, когда пустышка, пользуясь своей властью, ставит вас раком! А вы, вроде и готовы выломать ему пару-тройку ребер, но понятное дело в данной ситуации результата это не даст....
    Такова жизнь этих гнусных людишек.
     
  9. Вообще, всё то, что происходит с зимы по этому поводу (так называемый "допинговый скандал") - это большой, даже ОЧЕНЬ большой спектакль. У него явно есть один режиссёр. Мне бы очень хотелось узнать - кто именно этот режиссёр. Интересно по той причине, что человек (при всём том, что он последняя скотина) - гениальный. Огромное, многоходвое действо, в котором из ничего (Макларен же прямым текстом отказался дать доказательства) выстроено такое грандиозное представление, призванное понизить моральный дух целой страны. Это явно делалось одним, и очень незаурядным человеком. Было бы интересно узнать кто эта гадина...

    И, кстати, хочу заметить, что наши СМИ неплохо справляются с тем, чтобы обороняться и не давать всему этому достигнуть конечной цели. Ну а спортсмены так и вообще молодцы. В обычном случае 4е место на Олимпиаде многими было бы воспринято как "Эххх а бывало ведь всех рвали, а что сейчас?", а сейчас мы рады 4му, как первому. В очередной раз "они" просчитались и вышло всё наоборот - не падение морали а очередной подъем. Налицо полное непонимание "ими" русского характера.
     
  10. Это результат многосторонней агрессивной антироссийской политики организованной известным государством.
     
  11. Это общие слова. Но есть, я уверен, "дирижер" - конкретный ОДИН человек, который договаривался, говорил кого подкупить, кого запугать, на кого поискать компромат. Не может быть ТАК сыграно, если нет одного дирижера, который старался учесть всё, что можно было. Всего конечно не учёл, но многое...
     
  12. Да не мог один человек всё это задумать и осуществить - лишение государства олимпиады.
     
  13. Мне кажется, задумать как раз только один и мог. Осуществлялось конечно многими "подручными".
    Если всё это были бы разрозненные организации, не имевшие единого дирижера, всё это не было бы так стройно сделано.

    Кстати, я уверен, что это еще и не финал, до 2018го мы еще много чего услышим.
     
  14. Это были бы разрозненные структуры, получившие общее задание (возможными для них средствами) напакостить России. У одних это получилось у других нет.
     

Поделиться этой страницей