1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. #8961 8 сен 2016 в 16:25 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 449
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    ...
     
  2. Уточню, в Европе Sony в этом году цены тоже подняла. Рынок немного больше рынка РФ и намного проще прогнозируемый по волатильности курса/продажам. Поэтому Sony может позволить себе корректировать цены очень редко.

    Чтобы быть точным, все таки наоборот, большинство с того же BH налог не платит (за исключением тех, у кого адрес доставки в штате NY, в других штатах у BH нет Nexus)
     
  3. спасибо за поправку. Пример был непоказательный. Мне как раз несколько раз из NY покупали друзья.
     
  4. Чет помоему я совсем диспут в оффтоп увел)))
     
  5. В случае GM это невозможно и стратегически неправильно. Топовым нишивым продуктм нельзя демпинговать или спонсировать как со стороны вендора (как минимум приведет к стагнации продаж нижестоящей линейки и к неправомерным ожиданиям покупателей к стоимости последующих продуктов, плюс топовый продукт позволяет содержать линейку низкомаржинальных нижестоящих продуктов, плюс себестоимость производства не позволит опустить розничную цену так низко, чтобы компенсировать упавшую фронт маржу объемом продаж), так и со стороны ритейлеров (показателен пример ценовой войны по топовым смартам самсунга, между двумя крупнейшими российскими сетями - дорога в никуда, жор запасов с неясными перспективами. Тут кстати и сони попала под раздачу со смартами Z серии, которые имели единичные продажи в первую очередь из-за стоимости, сильно выше искусственно опущенного рынка). В общем какой рынок, так и пествуют
     
  6. #8966 14 ноя 2016 в 12:14 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 449
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
    Тату - индивидуальность, или массовый психоз?

    Не согласен. Если говорить о данном фото, то наличие тату дополняет образ модели, придавая ей уникальность. И фотограф это подчеркнул, что говорит об осмысленном воплощении задумки. Ну а индивидаульное отношение к татуировкам, думаю, здесь никого не интересует. Только бесполезные споры разводить.
     
  7. Это распущенность и отсутствие вкуса, а не какая-то уникальность. И фото это безобразие только портит, мешая восприятию фото. И её красоту и молодость и свежесть тоже портит.

    ps как шутят в инете: через сорок лет все пляжи мира будут усеяны мерзкими морщинистыми татурованными бабушками.
    ps да возможно я консервативен и старомоден, но к красоте тату не имеет никакого отношения. Это дурновкусие.
    И думаю, что я не одинок в своём мнении.
     
  8. #8968 14 ноя 2016 в 12:50 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 449
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
    При всем уважении к модераторам, обсуждение модели моветон.
     
  9. Впору уже тему отдельную создать, об отношении к татуировкам. Но здесь, соглашусь, обсуждение неуместно.
     
  10. #8970 14 ноя 2016 в 13:05 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 449
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
    lexei А модель никто НЕ обсуждает. Сказано что тату портит фото вот и всё, и что со стороны старшего поколения тату на девушках выглядит дурно вообще, не на этой модели а на всех девушках. У нас кстати примерно 2001-2002 одна модель пролетела как фанера над... токо не над Парижем а над Токио. Ирина. Прошла конкурс на съемку для рекламы японской компании. Когда приехала в Мск за 15 минут до подписания длительного контракта выяснилось что у нее на ноге бабочка, НЕ"задекларированная" в анкетах и не показанная в портфолио, симпотичная бабочка размером с 70% от 62 мм крышки объектива (сам мерил крышкой от никкора 35-70/2.8). Ну и ее тут-же развернули. Потеряла контракт с которого хватило бы на квартиру и машину точно. Ладно ей хоть компания оплатила перелет уфа-мск и обратно. А так выяснилось что тату моделям для этой компании запрещены, как и пирсинг и т.п. Ых.

    А так портрет портит как таковой вообще не только тату: съемка на фоне помойки, кривая композиция, технический брак, промазал фокус и т.д. Об этом можно и нужно говорить, конечно без фанатизма.
     
  11. Вот, самое оно, можете выпустить пар по вопросу в беседке. К девочке не приставайте, она хорошая.
     
  12. #8972 14 ноя 2016 в 15:36 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 449
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
    Вообщем, перенес обсуждение тату в созданную тему о тату [h=1]Тату - индивидуальность, или массовый психоз?[/h]. Сорри за задержку, работа помешала )). Коллеги, модераторы, если бы раньше сделали, думаю, никто бы не обиделся. Всем мир!
     
  13. рамки жесть, неужели такие устраивают заказчиков?
     
  14. #8974 23 ноя 2016 в 10:47 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 449
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
    Даю выбор, с рамкой и без рамки.
    Из 100 чел. примерно один отказывается от рамки.

    пс. с мультиками всем уже приелись.
     
  15. Виктор, нравятся мне фотки ваших детишек, особенно две последние)
     
  16. #8976 23 ноя 2016 в 12:49 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 449
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
    Вот не знаю, если честно: с резкостью срсредоточенной исключительно на лице, и остальной головой в боке возникает эффект маски, противоестественно это как-то. Но опять же - сугубо моё видение, если людям нравится...
     
  17. раз уж начали критиковать, блюр-зло. Много блюра - злейшее зло. Детям, да и взрослым зачастую ручки по стандарту позинга модельного не идут.
     
  18. Да... Стереотипы, стереотипы... А кому-то - блин, и чёрный квадрат нравиЦа)
     
  19. Да не в стереотипах дело, мне лично просто глаз режет.
    Поддержу про модельные позы: вымученно выглядит, неестественно.
     
  20. Какое же у нас у всех разное восприятие.... А оно и к лучшему)... Меня вот например умиляет, особенно девчушечка на первом фото, а вгляд-то какой!... Может потому что у самого сынишка в таком же возрасте-чудики они сейчас конкретные)))...
     

Поделиться этой страницей