1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обзор камер Sony A77 и A65, впечатления.

Тема в разделе "Тесты и обзоры", создана пользователем Snowcat, 26 окт 2011.

  1. купите китайский... проводной с таймлапсом стоит 20-25 баксов, а без таймлапса вобще 2-5 баксов
     
  2. Уважаемый, пожалуйста, научитесь различать КАПРИЗ от УВЕДОМЛЕНИЯ коллег о скрытых недочётах и "недокументированных сюрпризов".

    Если вы пожили в гостинице 5 звёзд неделю и обнаружили, что во всех ее номерах КЛОПЫ, вы соседу, собирающему чемоданы в ту же гостиницу об этом УВЕДОМИТЕ или для вас "умолчание" администрации гостиницы о такой услуге, как клопы, - КАПРИЗ?

    Честное слово, что дети малые те, кто советстким союзом приучены "стойко и безропотно переносить все тяготя и лишения совестского образа жизни".
     
  3. Игор, вам сказали: то что вы перечислили, это ВАШ интерес.
    Вот лично меня НЕ КАСАЮТСЯ перечисленные вами недочеты.
    Что за дурацкая привычка КАПСЛОЧИТЬ??? На каких-то курсах этому обучили или сами вычитали? Пишите нормально.

    Но я могу сказать, что меня не устраивает. И под это подпишется подавляющая часть форума.
    А знаете почему? Потому что есть такое понятие, что фирма ориентируется на большинство. Ей продавать камеру не лично вам, а миллионам, вот она и усредняет хотелки. Если запихать в камеру все хотелки, то камера будет здоровая как Кэноновская единичка, стоить будет в два раза больше, чем единичка и весить будет в полтора раза больше.

    Любая камера - это компромисс. Ивсе это понимают, а вы с какими-то мелочами нужными очень малому кол-ву людей.
     
  4. я на нашей барахолке ниже 300-500 рублей не встречал. Где 2-5 баксов? :)
     
  5. http://www.dealextreme.com/c/photo-camera-806 Доставка бесплатная.
     
  6. Спасибо, цены вкусные, но с оплатой беда
     
  7. в чем беда? карту кукуруза на халяву дают в любой евросети при покупке на 1000 руб и ли при пополнении беланса на 200 руб при открытии карты... регистрируется она в пайпале без проблем... так что проблем с оплатой давно уже нет...
     
  8. Проводные без таймлапса от 5 баксов там...
    Могу помочь приобрести его без комиссии :)
    Только учтите, что доставка займет 20 - 40 дней :(
     
  9. А её можно просто так получить без покупки?
    Т.е. я так понял, карта рублевая. Потом я регистрируюсь в пайпале, с карты туда перевожу, а оттуда оплачиваю?

    Спасибо, но хочу сам научиться, пригодится :)
     
  10. ну я же написал, карту дают либо при покупке на 1000руб, либо при желанииоткрыть карту и пополнении ее баланса на 200руб

    получаете карту
    регистрируетесь в пайпал
    регистрируете в пай пал карту (на это надо до 2-х долларов которые потом вернут)
    закидываете на карту нужную сумму (как вариант переводите с другой своей карты без коммисии)
    выбираете товар и указываете оплату через пайпал...
    пайпал сам спишет деньги с зарегеной в нем карте
     
  11. дополню от себя. Причем необходимая сумма для покупки автоматически конвертируется в доллары :)
     
  12. yii, kukovyakin
    спасибо, все понял. Нашел даже более простой способ - в яндекс.деньгах можно MasterCard Virtual сделать, как раз для таких оплат. Сейчас буду пробовать :)
     
  13. #73 28 окт 2011 в 10:46 | Обзор камер Sony A77 и A65, впечатления. | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2011
    можно еще в QIWI (платежная система со своими терминалами) виртуальную сделать, но там процент грабительский
    проще до любого банка дойти и бесплатно сделать
     
  14. неверная аналогия. здесь вернее будет такая: ну почему же в этой гостинице холодильник есть, но в нем только минералка?! где колбаса?!! моему-то организму колбаса крайне необходима! а тумбочка!... тумбочку-то надо было слева от кровати ставить, а не справа - неудобно же совершенно!

    и да, до соседа эти откровения довести нужно непременно:)
     
  15. Позвольте не согласиться. Всегда есть два полюса - именно капризы (а-ля "кнопка неудобно сделана надо на два см вбок"), и нормальные пожелания, которые могут быть легко выполнены (почти без затрат или с малыми затратами) и принести больше удобства/функциональности.

    Т.е. допустим на пожелание "ИК приемник сзади" вполне может быть ответ "извините ребята, это стоит два лишних бакса, а пользоваться этим будут всего 1% пользователей, в топку". А пожелание "повесить на кнопку любую функцию" выполняется двумя строчками кода, а позволяет добиться большой _личной_ комфортабельности (причем вам, если оно не нужно, эта реализация ничем не помешает).

    Могу конечно ошибаться, но лично мне не нравятся это две крайности на форуме
    1) "камера отстой, только слепые религиозные фанатики могут её защищать"
    2) "камера великолепна и лишена недостатков, одни только нытики и капризули вечно недовольны"


    В конце концов, тот список пожеланий, что был составлен и отправлен в Сони, тоже капризные дети писали??
     
  16. Господа! Есть приедложение прекратить обсуждение того что является недостатком, а что нет, и продолжить, при желнии, обсуждение камеры.
     
  17. тоже неверно. тумбочка (стол) прикручена шурупами, и не может быть передвинута в более удобное _для меня_ место
     
  18. Полагаю, что пульт таки стоит покупать на барахолке (потому что быстрее, проще, безопаснее). За 500 р. я бы купил. Просто они мне хронически только по 1,5 т.р. попадались.
     
  19. лесовик,
    снимал на ФФ (есть 900-ка), ЭВИ 77-ой не видел, но у друга есть 55-ая. даже ЭВИ 55-ой был лучше, чем ОВИ любой кропнутой камеры Сони. (таки на мой вкус ОВИ 7D/1Dmk3 (ага тоже кроп) покруче, чем ЭВИ 55-ой). Лучше, чем у А700-ки. Но как видите, с чем я сравниваю ЭВИ даже 55-ой? Уверен у 77-ой будет очень хорошо. (с точки зрения информативности, размера, видимости картинки в темноте).
    И да лично мне ЭВИ и SLT пока не нравится в зеркалках и кроп SLT себе не планирую.
     

Поделиться этой страницей