1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение выборов в ХС Клуба

Тема в разделе "Общий", создана пользователем GViC, 2 дек 2013.

?

Нужна ли возможность голосования против кандидатов?

Голосование закрыто 4 дек 2013.
  1. Да, есть люди которых мне очень не хочется видеть в ХС

    19 голосов
    38,0%
  2. НЕТ, мне достаточно того что я не голосую за тех кого не хочу видеть в ХС

    31 голосов
    62,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. спасибо за доверие.Но считаю, что голосование должно быть без относительным.тем более, что ник- универсален и мало кто знает...

    +100500
     
  2. Трудно выбрать. Из этого списка все достойны.
    Проголосовал скрепя сердцем:unknown:
     
  3. Дискриминация в подсознании мужчин сидит. А голосование тому подтверждение. У Rock-N-Roll ник универсален. Непонятно, кто за ним. А у larsik все предельно ясно. Подсознательно большинство мужчин не желают, чтобы ими руководила женщина. В данном случае - чтобы от женщины что-то вообще зависело.
     
  4. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    #24 4 дек 2013 в 08:05 | Обсуждение выборов в ХС Клуба | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    Извините, но вы несете чушь! Дискриминация по гендерному признаку в подсознании мужчин зависит от их воспитания и не более. Так что давайте не обобщать. ;)
     
  5. Домострой почитайте. Это воспитание уже в подсознании большинства сидит. И выбить это из подсознания очень тяжело.
     
  6. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Тут не спорю, но все зависит от личности, мне в жизни повезло :)
     
  7. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.223
    Симпатии:
    2.484
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    #27 4 дек 2013 в 09:25 | Обсуждение выборов в ХС Клуба | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    А это имеет отношение к фотографии, и худ совету?
    К тому же если рекламировать кандидатов то критерии должны быть другие.
    К примеру давайте вспомним, что Rock-N-Roll по результатам первого альбома фотограф который представил(а) в альбом фотографию занявшую первое место в голосовании ХС. Это больше важно и будет лучшей рекламой, чем гендерные признаки. Остальное ее творчество для активных членов клуба думаю тоже достаточно знакомо.

    Если посмотреть объявление по выборам ХС там все верно написано
    И исходя их этого, и стоит делать выбор. Пересмотрев альбом еще раз повторюсь:
    Кроме того добавлю, хотелось бы видеть его более сбалансированным, и из предложенных кандидатов кроме костяка ХС хотелось бы видеть:
    Nick0las, West и Senjor для большего разнообразия во взглядах на фото.
    Большинство кандидатов достойные одноклубники, но перебор, студийщиков и поджанровиков во втором альбоме ощущается
     
  8. #28 4 дек 2013 в 18:08 | Обсуждение выборов в ХС Клуба | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    соглашусь, из-за этого во втором альбоме гораздо больше вкусовщины, чем разнообразия,пусть и достойного технического уровня.
    Насчет поджанровиков довольно сложно - я например как человек узко специализированного жанра,могу в пух и прах раскритиковать любое анималистическое фото,найдя в нем стопицот ошибок, однако,как хобби-фотограф я считаю,что например могу незашорено на эмоционально-эстетическом уровне оценить ту же студийку например,или стрит,или пейзаж., или другой жанр. А в итоге ценность любого фото более существенна в общемассовоом признании,вызванном определенной эмоцией, настроением,переданным в фото,чем соблюдение технических правил и моментов,принятых в том или ином жанре. Великие фотографы потому и становились великими, что их творения волновали души масс, а не узкого круга избранных фотокритиков.
     
  9. Это имеет отношение к обсуждению.
     
  10. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.223
    Симпатии:
    2.484
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    #30 4 дек 2013 в 22:05 | Обсуждение выборов в ХС Клуба | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
    В ходе предвыборной компании, был бы не столь категоричен. А то получается что каждый суслик агроном! В оценке природной анималистики помимо художественной составляющей роль играет редкость и сложность видов.
    Как у Вас с этим?
    И все таки основная задача набираемого ХС не наковырять "стопицот ошибок", а отобрать из винегрета разных стилей и жанров лучшие фотографии, при этом сохранив какой то баланс дающий представление о нашем клубе.

    К выборам худсовета клуба НИ КАКОГО.
     
  11. Вить, прочитай название темы. Тут выборов нет. Они в другой теме.:)
     
  12. Проголосовал за лидера голосования на сегодняшний день)))
     
  13. #33 6 дек 2013 в 11:54 | Обсуждение выборов в ХС Клуба | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
    Вы что же только за 1го кандидата голосовали? Положено ведь 15 галок поставить. Жаль нет смайлика Facepalm.

    Я вот тут пересчитал: 297 голосующих должны были распределить 4455 голосов, а по факту у нас распределено 2456 голосов - куда же потерялись остальные 1999?!
    В среднем недораспределено по 91 голосу на человека. У нас либо половина читать не умеют, либо им настолько были противны остальные кандидаты, что выбрать могли только 1-2.

    Чую следующие выборы, буде такие, надо проводить на специализированном ресурсе - недисциплинированный у нас народ.
     
  14. Читать умеют....за себя скажу: я проголосовал ЕМНИП человек за 10-11. Ну вот так я посчитал достойных. :unknown: Пятнадцати не набрал.
     
  15. Тут либо голосовалка валидирует входные данные, и не позволяет ставить неправильное кол-во галок, либо голосующий делает свой выбор так, как хочет. :sorry:
     
  16. Это нормальный подход, т.к. голосовалки "против" нет, то вполне допускаю что, кто-то может посчитать достойными меньше 15 - главное чтобы он был честен перед собой.

    А вот это уже нехороший подход, мы ведь клуб и какой-то уровень доверия должен быть(К тому же я не стал делать голосование явным).
    Мы все тут знаем, что система множественного голосования технически несовершенна, поэтому голосовать только за 15 кандидатов своего рода социальный договор между нами.
     
  17. Проголосовал ровно за 15 человек. Там же всё ясно написано в условиях) Имхо надо было не оставить технических возможностей сделать иначе. Иначе получаем фаворитизм - или антифаворитизм, что в плане удовлетворения амбиций неплохо, но не на пользу делу. Вот человеку так захотелось поагитировать против меня - аж тему создал! Я польщён)
     
  18. Сам себе и ответил.:)
    Я тоже не за 15 голосовал. А меньше.
     
  19. Тем не менее выше Вы указываете, что это нормально. В моем сообщении "хочет" означает не "чё хочу, то и делаю", а "может", т.е. столько, сколько смог выбрать.
     
  20. Печаль, хотела сейчас доголосовать, в первый раз проголосовала за 6-х - без сомнений так сказать, записала даже себе на бумажку, чтоб второй раз не нажать...а оказалось что теперь другим кандидатам и не отдать голос :(((
    Не предполагала такого.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей