1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем sorokopud, 10 май 2013.

  1. Да, но только по теме или около неё. Будем считать, что эта тема про фотографиям с А99, а та по самой камере.

    Напоминаю, что правила цитирования на эту тему тоже распространяются.
     
  2. Круто! Очень понравилось.
     
  3. #106 15 май 2013 в 12:33 | Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2013
    Немного из московского зоопарка, А99+70-200
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А99+50/1.4 Sigma
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рыбки плавали) было темно) автофокус справлялся нормально.
    Остальное в альбоме.
     
  4. Отличные фото.

    И я немного добавлю - снимал в садике детей на прогулке.
    135ка
    [​IMG]
    [​IMG]

    Полтос (Минольта 50/1,4РС)

    [​IMG]
    [​IMG]
    Проявка Лайтрумом
     
    TAL нравится это.
  5. Лишний раз убедился что не хватает 135ки(( классные фото получились!!!
     
  6. и в продолжение темы "кошмар автофокуса")
    Заяц 2470, аф-д. (Динамика не видна, но ребенок тут несется с страшной скоростью). Заяц в отличие от старушки в плане АФ - крут изрядно.
    [​IMG]
     
  7. Обалденные фото на этой странице...
    Флуд! - подсев на Соньку хотел все же цветов и насыщенности как на Сапоге.
    Вижу, что это все же возможно..хотя все равно мне кажется, что "там" цвета строже, насыщеннее... блин... статичнее что ли(хоть и звучит глупо)
    А у "нас" бархатнее, ярче, сказочнее, мягче..:)
    У самого изначально была 65- сейчас 99-я, но до такого качества еще расти и расти...
    Это флуд- можно не отвечать. Просто поражен качеством снимков.
    Чудесно!
     
  8. #113 16 май 2013 в 13:54 | Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2013
    SAL 24-70Z

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. РомаКуркин, Карточки можно перевести в TIFF, и они будут ещё в три раза больше ..!
    к чему такие размеры? Ссылки достаточно.
     
  10. Где-то месяц назад я говорил, что буду снимать на парковке, мне советовали взять видеосвет, ссылаясь на ужасный свет внутри, мне лень его было таскать с собой, вроде норм по скинтону получилось и без него.

    CZ85/1.4
    ISO3200, f2, 1/200
    [​IMG]
     
  11. Это я писал про свет, что он ни фига не дает рисунка, ибо он там такой.
    А у вас я погляжу очень симпотнеький паркинг и свету достаточно и даже рисунок от него есть. :)
     
  12. только паркинга не видно))) может еще покажете чаво-нибудь?
     
  13. Поюзал тут С1. Что-то по цветам на А99 он мне начинает нравиться больше, чем ЛР
     
  14. Денис, отлично! Хочется чуть-ть по-крупнее. Цвет прекрасен.


    (с) Люди начинают чувствовать вкус, от приевшегося. Чем больше вы будете его юзать, тем больше будет нравится!
     
  15. Я окончательно перешел на ЛР, когда в нем появился адекватный шумодав для Сони.
    Покрутил сейчас пару снимков в С1 и в ЛР - синий цвет в С1 по умолчанию более соответствует действительности. Сравнить бы по колорчекеру, да нету его
     

Поделиться этой страницей