1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем sorokopud, 10 май 2013.

  1. А я все. Камера уже практически не моя. В понедельник переведут за нее денежку и тю-тю. Жена довольна целостностью бюджета, а я буду учится фотографировать и обрабатывать. Смотрю на примеры что выкладывают, не дорос еще я до этой камеры. Потом куплю, через годик.
     
  2. #23 11 май 2013 в 09:43 | Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2013
    хорошая карточка
     
  3. По мне, так единственная из всех)
     
  4. Тоже хочу ФФ, но понимаю что пока мне хватит некса или камеры уровня А57, D7000...Деньги выкину впустую только.
     
  5. А 850 купите, сейчас это очень выгодное вложение. Сильнее дешеветь она уже не будет. И это будут деньги ОЧЕНЬ не впустую! Попробуете поймете.
     
  6. Не, рановато мне еще на ФФ. Не дорос уровнем фотомастерства. Да и старье зачем покупать? когда уже есть народные Фф от Н и К.
     
  7. Попробуйте поменять (имеющиеся) время, которое вы выделяется для форума, на практическое фотографирование. Уверен, что накапливаемый опыт, будет куда полезней, чем бесконечное общение на форуме.
    (Из личного опыта) Удачи!
     
  8. #30 11 май 2013 в 18:01 | Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2013
    taknote нравится это.
  9. Благодарю,... а то тут приобрел сегодня тамрон 70-300 USD, ну и сами понимаете..
     
  10. С матрицы Вашей камеры неплохо убрать две больших мусорины, пока не прижарились. :)
     
  11. И требует поправки? Самый худший вариант- если на коротком и длинном конце требует разных поправок, тогда или менять или ремонт, ибо в отличии от Canon, у нас нет возможности вносить поправку отдельно на длинный и короткий конец зума... Видимо, Canon собаку съел на бэк- фронт фокусе:)
     
  12. В этом месте по подробнее, тоже про него думал.
     
  13. #35 11 май 2013 в 19:00 | Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2013
    Ничего так брели, делайте это почаще, хорошо получается.:good:

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо, обращу внимание, хотя честно, буквально на днях поднимал зеркало и смотрел, но увы ничего не нашел, для профилактики грушей дунул пару раз, иногда сам замечал в правой верхней части кадра появляется пятнышко, потом исчезает, вот и полез..:confused:
     
  14. Честно, в магазине через жо.. пробил по мишени и мне показалось.., что бек, потом пострелял по глазам продавцов, ввел поправку на -3 методом тыка и пошел в поле - город, покажу чуть позже, все режимы фокуса на нем работают (прошивка 1.01), пикинг и т.д., но мои руки??? - смазов мама не горюй, увеличил выдержку, меньше стало, но все равно что то не то, не то что я видел по сети.. завтра пойду на нуле пощелкаю.
     
  15. Тогда да, не имеет смысла менять, если текущее оборудование удовлетворяет и не разваливается.
    В А99 сделали бы ещё ЭВИ крутящимся во все стороны, как внешний для NEXa (кстати, в NEX-7/6 тоже не помешало бы).
     
  16. #38 11 май 2013 в 19:11 | Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2013
    -Тоже крутил его долго в голове, сегодня пошел и купил. Перед ним, тут же крутил наш сониковский 70-300, в общем то мотивирует цена, по конструктиву конечно есть вопросы, перевернутая бленда *выключает* зум, время фокусировки - понятно не zayaц, но не критично.. разберусь с поправками и думаю покатит на всяко разно. Но людей на улице стало *ловить* легче - это факт.

    [​IMG]
    «Одесская бабушка» на Яндекс.Фотках

    метров с 4-х, ну пожалуй более менее из всего, что сегодня щелкал, по смазам, резкости и т.д., так что остальной ужас можете представить.
    Все, завтра пойду дальше измываться на окружающими.
     
    taknote нравится это.
  17. Не знаю, что это, но с включенным стабом у меня вообще только 1/160, дальше затемнение.
     

Поделиться этой страницей