1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Обсуждение ваших фотографий с камеры Sony A7R II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 17 авг 2015.

  1. Отличный...живой снимок...
     
  2. Интересное дело. Толи у меня восторженные галлюцинации, толи на этой камере по другому себя ведут стекла. По картинке я имею ввиду.
     
  3. ...отличная карточка, 90 мм- ту прям молодец!. естественно смотреть полноразмер ( на старенькой Apple 30" смотриться прямо шикарно, чесслово ))))
     
  4. Небольшой тест SAL135F18Z на дальнем поле.

    [​IMG]

    f/1.8
    [​IMG][​IMG]
    f/2.0
    [​IMG][​IMG]
    f/2.2
    [​IMG][​IMG]
    f/2.5
    [​IMG][​IMG]
    f/2.8
    [​IMG][​IMG]
    f/5.6
    [​IMG][​IMG]
    f/8
    [​IMG][​IMG]
     
  5. Что-то мне по цвету карточки кэнон напоминают, нейтрально-бледноватые.
     
  6. На счет кэнона не знаю, но определение
    вполне соответствует. Я под свой вкус крутил.
     
  7. Наибольшая резкость на 2.8-5.6, ЧТД, ибо у большинства объективов наибольшая резкость как раз достигается на поджатой на 3 стопа. Что еще можно тут рассмотреть?
     
  8. Я бы по другому назвал...нейтрально-естественные. Нет кислоты такой, как на а7 со стеклами fe.
     
  9. Очень интересно ... Как Ваши модели похожи друг на друга ?!...
     
  10. А я купил а7-2, потом продал два Никона (7200 и 810) и купил а7r-2 и теперь кайфую - на одной тушке FE 70-200/4, на другой 55/1,8 или 25/2 - репортажи получаются классные и главное вес и габариты! По крайней мере шея не болит.
     
  11. #118 11 сен 2015 в 22:41 | Фото Обсуждение ваших фотографий с камеры Sony A7R II | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2015
    Судя по кадру, расстояние достаточно большое до объекта и дело происходит в городе - дымка дает такое эффект. Деревья в нижней части кадра нормального цвета.
     
  12. В смысле???
     
  13. #120 12 сен 2015 в 05:04 | Фото Обсуждение ваших фотографий с камеры Sony A7R II | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015
    35/2.8 на открытой
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей