1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Обсуждение ваших фотографий с камеры Sony A7R II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 17 авг 2015.

  1. Ну я при покупке руководствовался простым принципом: цвет с обычной 7-ки я так и не победил, не нравится он мне... Потому покупка 7II добавит мне только стаб... А это бесполезно без принятия картинки... Так что единственный вариант, это принципиально новая матрица. Ну и сыграло роль то, что они пофиксили очень многое в прошивке, что меня раздражало в первой 7-ке (хотя, заразы, могли бы и для первой выпустить обновку). Ну а цена... цена да.......
     
  2. Меня например как Кэнониста со стажем (только ФФ) не устраивали предыдущие модели Сони БЗК ФФ, хотя присматривался я давно.
    Когда вышла а7II - я подумал: "Оно? Нет, не оно".
    Когда вышла а7rII, просто анонс, и я почитал спеки, сразу подумал : "ОНО !!!"
    ...пришлось отложить покупку Лейки в долгий ящик, а я ведь присматривался к м type 240 ;)

    Да, как Кэнонист скажу что боялся за цвет (потому что у Никона он уродлив), но соневский цвет выше всяких похвал! Сенсор в а7rII - чудо!
     
  3. [​IMG]

    P.S. Для тех, кто будет рассматривать пиксели, тут есть немного пересадки фона)
     
  4. Радует, что многие грамотные ребята прикупили камеру и пришли в клуб.:drinks:
    to SHURIKENN. Александр, что тянуть. Я уже без танцев с бубном знаю итог.))))
     
  5. Задёргали парня совсем ...
     
  6. #86 10 сен 2015 в 11:28 | Фото Обсуждение ваших фотографий с камеры Sony A7R II | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2015
    Разрешает ли 135ый на f/2?)

    [​IMG]
     
  7. SHURIKENN Это со свежекупленной? Отлично! Разрешение впечатляет. Правильно, что нажали кнопку "Купить, заказать":good:
     
  8. Спасибо. Я тоже в этом убедился. Причем ресайз тут просто из вредности, 55 /1.8 разрешает попиксельно.
     
  9. Теперь главное удержаться в течении 14 дней.:drinks:
     
  10. Так я на то и намекал. Ну тут вижу, что все сложится у Вас.:ok:
     
  11. Больше кадров, господа ! Не купить, так хоть полюбоваться )))
     
  12. Теперь уже не до кадров. Работать надо, чтоб себя из рабства выкупить)))
    Я к ночи еще пару однотипных выложу. Как до лома доберусь. Ну и уг еще сниму, какое нибудь)))
     
  13. Предполагал, что у руководства займете.))))
    В этом есть положительный момент, не уволят, пока долг не отдадите. А Вы и не торопитесь.)))
     
  14. Да нет, это я так шучу. Продал кое что ненужное;)
     
  15. Да, было бы что продать ((( а у меня 1й вариант «Работать надо, чтоб себя из рабства выкупить)))»
     
  16. Еще один с 55/1,8 на открытой.
    [​IMG]
    Очередное УГ
    [​IMG]

    И про макрики и безбашенное разрешение (единственный полноразмер)
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей