1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Обсуждение ваших фотографий с камеры Sony A7R II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 17 авг 2015.

  1. Если говорить о панораме, то не нужен ни 1018 ни 1635))
     
  2. Ну блин... Ну простите за офф, но уж диспута для.
    А7м2 16-35/4 f8 16мм ресайз до 12 мп.

    [​IMG]

    А7м2 16-35/4 f5,6 16мм ресайз до 12 мп
    [​IMG]

    Спорим что с А7рм2 еще лучше будет

    - - - Добавлено - - -

    Зачем? И так понятно, что 10-18/4 на Эрдва вполне примним как ширик в кроп режиме, но он не лучше 16-35/4. Ни одним местом!
     
  3. Вы , конечно , прАвы . Спорить не о чем ... Чтобы никому ничего не доказывать (и для себя - уйти от всех сомнений) , я взял эту камеру . Александр , желаю Вам того же ...
     
  4. 85, против 55. Не сказать чтоб прам вот такая разница, чтоб в разы.

    - - - Добавлено - - -

    И я себе того же желаю. Но просто так ее не дают. Требуют мого денег))) А они куда-то все делись...
     
  5. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    6.245
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
  6. #67 6 сен 2015 в 22:34 | Фото Обсуждение ваших фотографий с камеры Sony A7R II | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2015
    а можно без ресайз увидеть?


    и совсем не в тему: Саш, почему небо такое фиолетовое?
     
  7. Равы я снес давно. Фотки проходные. Но я для сравнения с твоими. Они вроде даже поменьше.
    А вот что я там с небом накрутил... даже приблизительно не помню. Понравилось видимо так при обработке.
     
  8. Решил переложить сюда обе ссылки, а то в теме про технику они опять потеряются.

    Равы и jpeg со встречи московской ячейки (снимали все подряд на все подряд =) )
    https://yadi.sk/d/yaJRRtdqiunBL

    Фотографии, снятые уже вдумчиво (равы)
    Есть 55/1,8, 135/1.8, 85/1.4, 70-400G2.
    https://yadi.sk/d/RvZ0D5t9iut6x
     
  9. Прости меня, Жаба... :D (И не мудрено, у меня дома около 100 лягушечек)
    Кстати начну их скоро отснимать и каталогизировать)
     
  10. А что так впечатлило в равках?)
     
  11. Я что стал экстрасенсом?)))))))))))))

    - - - Добавлено - - -

    Вангую)))))
     
  12. Ну, в первых, фото хорошие, из вдумчивой папки! Спасибо за них. Картинка понравилась. Цвет не хуже чем с А7м2, но картинка боле цельная что ли. Шумы тоже порадовали, своей немогучестью.

    Увы, я стал предсказуем)))


    А вот, кстати, нет. Просто у жабы остался один аргумент, где взять денег. Дороговато. Да и Соня каждый день переносит дату доступности. Так что вполне могу и взяться за ум.
     
  13. не я отложил эту покупку в доооолгий ящик. ограничусь а7-2...

    Но равуи понравились по цвету и тянучести побольше чем с а7-2. Но не на столько....
     
  14. Мне кажеться, для моих целей камера просто самое-то. В предметке много разрешения не бывает. Да и в целом одна тушка заменяющая кроп и ФФ... заманчиво блин...
     

Поделиться этой страницей