1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Обсуждение ваших фотографий с камеры Sony A7R II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 17 авг 2015.

  1. Ясно, спасибо. Оч здОрово.
     
  2. Cпасибо! :drinks:
     
  3. #24 31 авг 2015 в 18:01 | Фото Обсуждение ваших фотографий с камеры Sony A7R II | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2015

    Извиняйте, ошибся темой, перенёс сообщения в соответствующую ветку (у меня простая а7).
     
  4. можно ли снимать на сабж и кроп 18105G? Еще как можно!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Роман, это кроп или реально без виньетирования?
     
  6. это кроп, но он очень гуд!
    такое ощущение, что у меня еще и а6000 осталась)))
     
  7. Можно -то можно, никто и не говорил, что нельзя. Но внутри сидит некто и говорит мне: "Ты вообще для чего полнокадровую камеру покупал, да ещё с таким потенциалом, чтобы на кроп снимать?"
     
  8. А я и не говорю, что купив ФФ, нужно снимать только на 18105)))
    Но!!!! Ранее, имея а6000 и a7s, на кроп камеру я снимал разного рода репортаж. Там была важна скорость и иногда большие фокусные. Теперь я всё это имею и в а7r2!!!!
     
  9. С обратной стороны - меня что на кэноне что на сони всегда ̶р̶а̶з̶д̶р̶а̶ж̶а̶л̶и̶ удивляли люди, которые вешали полнокадровое стекло на кроп и начинали бодро рапортовать о "достоинствах" и "недостатках" данного объектива на форумах....
     
  10. Можно и нужно, если для видео - 4К S35 самая чистая картинка. Что важно, камера умеет править дисторсию налету (в видео, в смысле). Дисторсия, ИМХО единственный минус данного стекла...
     
  11. У него уже давно нет дисторсии, это во время FS100 было
     
  12. #33 5 сен 2015 в 20:01 | Фото Обсуждение ваших фотографий с камеры Sony A7R II | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2015
    taknote нравится это.
  13. ммм и 35-ку взял, молодчина! Я на неё облизываюсь.
    Ты один из тех бедняг, кто купил а7II и потом вышла а7rII и a7II превратилась в тыкву?
    Я вот подумывал о покупке а7II, слава Богу не купил, потому что когда вышла а7rII я понял - вот оно!
     
  14. Лучшее - враг хорошего..)
    Скорее после приобретения 35f14 захотелось раскрыть её потенциал. Оптический фильтр низких частот не давал покоя.
     
  15. етицка сила! Вот это клево! И резкость и цвет и переход в нерезкость. Абсолютно все нравится!!!
     
  16. осень , однако ... [​IMG] суббота , вечер [​IMG] кот из Сибири в гостях на Урале [​IMG]
     

Поделиться этой страницей