1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение работ для 2-го клубного альбома

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем -=OverLay=-, 6 дек 2011.

  1. Отвечу цитатой из нашей галереи
     
  2. с удовольствием посмотрел работы, прошедшие во второй тур. Есть потрясающие работы. Конечно, пробились вперед и достаточно спорные фото, но их единицы. По увиденному, можно судить, что второй альбом будет сильнее первого. Спасибо организаторам!
    Вот, что из моего взяли в альбом:
    http://www.photoline.ru/photo/1260351965
    http://www.photoline.ru/photo/1287639271

    Жаль, что невозможно было контролировать процесс загрузки и прохождения фото по турам голосования. Два снимка, прошедшие во второй тур у меня исчезли бесследно:( Я грузил семь разных фотографий. Пару фото пришлось загружать повторно, но в любом случае, дубликаты должны отсеяться в самом начале.
    А во второй тур дубликат не может попасть по определению..
     
  3. Всем чьи фото прошли отбор, мои искренние поздравления. Посмотрев представленные из отобранных делаю вывод, что альбом 2 будет выше уровнем - фото замечательные!
     
  4. Что в этом плохого, в ФШ и похожести? Голуби везде одинаковы. Если условия принятия в альбом позволяют - почему бы и нет? Там будут коллажи, и не один, как я понял.
    Для чего сравнение?
    Я вот, будь моя воля, ни одну букашку-кошку туда бы не пустил. Но, воля - не моя, и не мне судить о том, чего я не понимаю и не делаю.
     
  5. Нда, проиграть было не стыдно. Чо, есть куда расти :) Прошедшие фотки радуют - у нас будет мега-альбом!
     
  6. Раз такая пьянка пошла и я покажу что отсылал и что прошло :)

    Отсеялось

    Иностранец в центре Москвы 3,64
    [​IMG]

    Котельническая набережная 4,07
    [​IMG]

    На посту 4,07
    [​IMG]

    Минолтоносец (Да-да, Сереж, в пролете мы оказались :( ) 3,07
    [​IMG]

    Дороги Жизни 4,14
    [​IMG]


    Вот эта одна прошла

    Плененная музыка 4,92
    [​IMG]

    И эта "на грани попадания"

    Дубровник. Старый град 4,21
    [​IMG]
     
  7. "На посту" - мне очень понравилась.
    Я б ее из всех выбрал...
     
  8. +1 из представленных именно она ИМХО самая интересная...
     
  9. На следующих выборах в ХС предлагаю проверять кандидатов тестовыми
    фотографиями :) Кто зарежет много хороших кадров, тех - вычеркивать.
     
  10. А кто будет определять "хорошесть" кадра? ;)
     
  11. Как кто?! Домохозяйки! ;)
     
  12. :)
    Смех смехом, но меня стало больше интересовать мнение домохозяек о моих снимках, чем коллег.
    Те видят не бокэ, золотое сечение и кружок резкости, а картинку :)
     
  13. Вообще бывают такие противоречивые работы, которым многие поставят высшую оценку, а часть утопит. Итоговый балл будет невысоким. Это уже вкусовщина. Но такие фото тоже имеют право на место в альбоме, чтобы разбавить «попсу», я считаю.
     
  14. Я пока что традиционно не понимаю двух вещей:
    1) Критериев отбора (и не пойму, пока не увижу все целиком - видимо таки ХС рожал концепт), поскольку, на мой взгляд, даже среди работ одного автора иногда получается, что проходят более слабые и отсеиваются более сильные снимки или снимки одинаковой "силы" бьются на прошедшие и отсеянные.
    2) Не пойму отчего в этой ветке так мало ругани. Почему никто не вопит "почему отсеяли мой шедевр"?!

    Ну и в целом мне нравится что тут люди выкладывают и что (та часть что показывают) присылали в альбом.
     
  15. Видимо, все же жива еще интеллигенция :)

    А работы - да, очень хорошие.
    Я о чем и говорил - я бы собрал всё, что присылалось в инете. Как "Неизданный Альбом".
     

Поделиться этой страницей