1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение функции «Видео» в камерах Sony

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Anri_Ford, 10 июн 2012.

  1. Да,смотрел видео с новых 7-рок - на порядок лучше и по детализации и по шумам чем у 99-ой,это прогресс,согласен,но насколько они удобны в репортаже,вопрос,да и всё,выбор сделан,не в пользу сони
     
  2. Форум заполняю проплаченные адепты кенона, которые недовольны проплаченными адептами сони
    И все это на сони клубе

    Почему, не один сонивод, не объясняет на форуме кэнона, какие они дураки, и не пытается открыть им глаза?

    А тут, таких горе-учителей 100500 штук :D
     
  3. NiTrO, мы тут относительно мирные... :) Что, в общем-то, только плюс.
     
  4. Уважаемые знатоки ! Подскажите чем вы осуществляете монтаж видео ?
     
  5. Я делаю в cyberlink powerdirector, потом диск DVD в Nero Video. Так сложилось исторически, но меня полностью устраивает. Пробовал другие программы, что-то не пошло. Делаю не для продажи, а для себя (семейные хроники). Правда снимаю не на камеру сони, а на видеокамеру JVC, но думаю это не имеет значения.
     
  6. Freemake Video Converter - до гениальности прост. Как в освоении так и работе. Вырезать фрагмент, склеить, конвертировать результат - запросто!
    Да и бесплатен. Видеоформат Сони поддерживается.
     
  7. Сони Вегас - мощнейшая профессиональная программа, у нее огромные возможности и при этом очень простая в освоении и чертовски удобная в работе. И, что важно, не припомню ни одного случая, чтобы при работе с ней комп повис.
     
  8. Мучаюсь выбором.... Имею А 850 в идеальном состоянии,продавать жалко,но очень нужно видео. Снимать собираюсь своих детей на память и летом горы,море для нарезки картинки с музыкой для себя,но хочется максимального качества,смотреть предполагается на телеке.
    Рассматриваю вариант А77 + 16-50 с сохранением 850-й и А99 с полнокадровыми объективами цейс но с продажей 850-й.
    Здесь видео: http://youtu.be/ddBzWAkqnw0 снимал на Sony HC7E mini DV 1080i,скажите если сравнивать с этим видео,получу ли я качество лучше и если да то насколько?
     
  9. Мне кажется некс точно даст лучшую картинку в малоподвижных сценах .
     
  10. - формат у а77 лучше, но с учетом исполнения качество будет примерно одинаково, может совсем чуть-чуть лучше. При этом на камеру снимать видео намного удобнее, чем на фотоаппарат и она дает больше возможностей. Основными претензиями к а77 являются мыльная картинка и неудобство видеосъемки, зум с проводкой без дерготни сделать не получится.
    Если по фото устраивает 850, то предпочтительнее купить современную AVCHD соньку, 740 или 780, что то из этих.
     
  11. -а что значит лучше формат?
    -все таки больше думаю о А99 и цейс 24-70 чем об А77,насколько у нее лучше будет картинка?или тоже мыльная?
    -В сети полно видео с А77 со слайдеров и т.д вроде без дерганий...
    -Насчет удобства вопрос для меня не актуален,свадьбы не снимаю,а таскать с собой один фотик вместо двух все же по любому удобней
    -И конечно хочется слоумошн и малую грипп,на AVCHD 740,780 это возможно?
     
  12. #652 16 фев 2014 в 22:27 | Обсуждение функции «Видео» в камерах Sony | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
    Уважаемый Android!
    Смотрел целый день ролики в интернете с этих камер. Думаю что лучше Соня 780(810) или Панас Х920, у него 3 матрицы.Я раньше читал сто вы вроде имеете Панасоник какой-то.
    Вот нашел вот это-: http://www.youtube.com/watch?v=QFl15UIFmjY
    Я в шоке!!! Если так можно снять на Х920(во что не верится,может там пост обработка?),то тогда действительно не о чем думать,брать!
    И возможно ли так в принципе снять на Фотоаппарат,например А7r с CZ 24/2.8Distagon 24? или на Раnasonic GH-3 или Марк 3,ну короче возможно ли вообще?
    Да и все равно на камерах тоже заметно почти на всех тестовых роликах в интернете дерганье кадра в момент проводки...
    Что скажете?
     
  13. пользователи а58 отзовитесь! Буду признателен, если поделитесь своими видео примерами, интересно посмотреть на сколько сливает данная тушка отсутствием 50p,на сколько я понял максимум 25p
     
  14. Так у Вас же в подписи есть А57. Переключитесь на 25Р и получите тоже что покажет А58.
     
  15. Снимал 45 минут на а 57 , даже намека не было на нагрев .:rolleyes:
     
  16. Да у А55 есть такой недостаток .
     
  17. Она не греется, она дает тепло людям!!!))))))
     

Поделиться этой страницей