1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обменяю услуги кузнеца на автофокусную светосильную оптику.

Тема в разделе "Меняю", создана пользователем Роман К., 7 сен 2022.

  1. Приветствую, товарищи.
    Может есть тут фотолюбители с автофокусной светосильной оптикой на руках (50мм f1.8, например, или широкоугольное что-нибудь), которые не прочь совершить бартер на что-нибудь из ажурного металла?
    Примеры моих работ:
    LzdsDggOlos.jpg 1388495077152006982_3549262352.jpg DSC01070.jpg DSC00435.jpg IMG_20200813_170350.jpg

    Если мало - в профиле соцсети указаны, там побольше.
    Сам живу на границе Кубани и Ростовской области, так что в приоритете по местоположению Ростов-на-Дону (он ближе и там периодически закупаюсь материалом/расходниками), Краснодар и пространство между ними недалеко от трассы М4.
    Условия обмена, взаимную стоимость и детали нужного изделия обсудим по факту.
    Это, в принципе, может быть что угодно - мебель, ограждение, элемент интерьера, экстерьера, ландшафтного дизайна... Миллион вещей можно придумать при желании.
    Просто скажите, что интересует или сбросьте фото места, где нужно добавить ажурного металла и мы вместе разработаем индивидуальный эскиз исходя из ваших условий, а затем он воплотится в металле (даже предоплату на изготовление брать не буду - понравится, значит обмен пройдёт успешно, нет - никто никому ничего не должен, продам изделие на авито).
     
  2. Поменялся сегодня с Сергеем (не знаю его имя тут, он мне в одноклассниках написал) - я ему калиточку по его размерам за два дня собрал (забрал, поставит и покрасит сам, чтобы "ключ-в-ключ" вышло), он мне привёз пару раз использованный Meike 85 мм F1.8 (полнокадровый китаец с автофокусом).
    Изображение WhatsApp 2022-10-19 в 12.44.07.jpg

    Если вдруг у кого ещё что-нибудь интересное есть - не стесняйтесь, договоримся)))
     

Поделиться этой страницей