1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объектив М42 Universar 135/2.8,, старинный объектив Kinostigmat.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Drag76, 28 мар 2013.

  1. Cкинул цены на всё, в комплект Minolta AF 7000 добавил бонус: переходник Sony A/M42 + объектив Индустар 50-2.
     
  2. Здравствуйте! дунакс 5, вспышку и сумку в резерв до выяснения. Если можно, то ответ на honey-sarapul@yandex.ru
     
  3. Добрый вечер. Отписал, продублировал в ЛС. Указанное в резерве за вами до выяснения )

    P.S. Minolta Dynax5 +BP-200, Minolta Program 3600 HSD, фотосумка LovePro Nova 2 оплачены и готовятся к отправке.
    P.S.S. Посылка отправлена новому владельцу в г. Сарапул.
     
  4. Ап. Всё что осталось к продаже - на первой странице темы.
     
  5. Андрей, добрый вечер. Посылка доехала в Сарапул в лучшем виде. Огромное спасибо за оперативность, надежность и добросовестный подход. Все соответствует описанию и надежно упаковано. Отдельное спасибо за доп.бонусы- очень приятно. Всего Вам наилучшего.
     
  6. Фотоаппарат Praktica с объективом Pentacon auto MC 50/1.8 продан.
     
  7. Давно не добавлял ничего, исправляюсь. Правда предложения в основном для ценителей - кризис однако )))
    Всё на первой странице
     
  8. В продаже большой плёночный комплект на байонет Contax-Киев. Подробности на первой странице.
     
  9. Ап, в продаже, спрашивайте в личку, подробно расскажу что и как.
     
  10. В честь 71 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, моя миниакция для сониклубников - до 10 мая пересылка за мой счёт (при стоимости от 1500 р).
    С Праздником!!!
     
  11. Большой плёночный комплект отправлен в Краснодар. Спешите воспользоваться моей миниакцией (отправка включена в стоимость) при оплате до 10 мая.
    С Днём Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945!
     
  12. На первую страницу добавил ФЭД-НКВД. Возможен обмен предложенного (см. пост на первой странице)
     
  13. Обновил ассортимент , на все вопросы готов ответить в личку.
     
  14. Добавил на первой странице плёночный сканер Minolta Elite II, снизил цены.
     

Поделиться этой страницей