1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны ли благодарности на форуме?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем ms03, 12 янв 2013.

?

Нужны ли благодарности на нашем форуме?

Голосование закрыто 22 апр 2013.
  1. Да, они нужны

    55 голосов
    34,6%
  2. Нет, данная функция лишняя

    72 голосов
    45,3%
  3. Мне фиолетово

    32 голосов
    20,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Глаз за глаз, плюс за плюс, и куча минусов за минус.. Посмотрим, что в итоге будет, если не уберут :)
     
  2. тогда надо предложить убрать минусы. только плюсы.

    павел дуров вконтакте как то обосновал почему в соцсетях нет минусов, и почему даже 5 бальная система наподобие одноклассников порождает зло.
     
  3. Мои ИМХО - оставить +/- только на барахолке, и по каждому отзыву писать комментарий..
    В остальных частях форума, есть опасения, что такое введение приведет к фрактивизации форума..
     
  4. По моему совсем не работает. Плюсов и минусов можно нарисовать сотни и это будут всего лишь цифры. А какой на само деле человек, монитор не покажет. Если нужно узнать человека, то нужно смотреть не на цифры, а на самого человека . Я например на форумах вижу официальных инвалидов, идиотов, наркоманов, пьяниц, просто домохозяек, которым заняться нечем, кроме как нажимать на циферки, прилипли навечно к мониторам, света божьего не видят.

    Подскажите, как отключить личный рейтинг в опциях? Покопался, не нашёл.
    Вообще, старый форум был через чур информативным, а новый форум стал ещё сложнее.. куча разделов и кнопок.. заблудиться можно лишь в одних настройках..
    На мой взгляд нужно стремится к простоте.
    Жить легче будет. ;)

    Удачного общения.
     
  5. Еще никто в этой теме не предлагал? Мне кажется можно избавиться от понебратства, если убрать информацию о тех, кто ставил плюсы и минусы. Т. е. чтобы они ставились анонимно.
    А вообще конечно систему надо потестировать месяца 2. Правильно jouris говорит. Раньше мы не поймем, сработает она на форуме или нет.
     
  6. 1)Ну , мы здесь не спутников жизни выбираем
    2) Повторюсь : инвалидные домохозяйки и обдолбанные идиоты здесь не тусуются . И если неприятный лично мне человек даст дельный совет или выложит хорошее фото , я первый поставлю ему "+" .
    P.S А вообще-то , мне все равно . :)
     
  7. я предлагал анонимность пару страниц назад. да и изначально предлагал именно в таком варианте.

    это исключает мщение, панибратство и подхалимтсов. если только по сговору.
     
  8. тестируйте, только можно не на нас, нельзя тестировать на живых людях, особенно на их взаимоотношениях!!
     
  9. можно сделать ограничение по количеству оценок, день например, чем набивать кучу в минуту.
     
  10. #70 12 янв 2013 в 23:16 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
    Не вижу ничего преступного если тестирование будет произведено в рабочем режиме и на нашем форуме. Иной раз и не такие "взаимоотношения " здесь происходят :devil: : и от инфаркта никто не помер. Инкогнито может привести к подковёрным гадостям, и наоборот , вот тут то временный тест и покажет где собака порылась.:ok:
     
  11. Я еще не успел предложить анонимность, но спешу исправиться. Поддерживаю анонимное плюсование/минусование. Это избавит нас всех от неприятных ощущений. Кто в душе против этой системы, сможет о ней напрочь забыть. Против — не смотри на рейтинги и не жми на кнопки.

    От запуска оценок никто ничего не теряет, дополнительных телодвижений ни от кого не требуется. В этом контексте я не понимаю массового протеста. Ведь в правах никто не ущемлен.
     
  12. #72 12 янв 2013 в 23:18 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
    Плюсуюсь! Тем более здесь дети контакта лайкают за все и про все, типа ты мне нравишься - поэтому я лайкну(привет простою). В чем смысл?
    ЗЫ: а чего, разве сейчас лайки не анонимны? :eek:
     
  13. да ни в чем. я поставил лайк просто потому что это ничего не стоит, от меня не отвалился кусок , и человек не облысел. все нормально. не потому что мне нравицца или я подхалимничаю, в данном случае просто показал насколько это штука незначительна для тех кто ставит. а то как воспринимает кто то эту информацию вообще дело другое.

    есть умная мысля , сказанная кем то. в жизни нет ничего хорошего и нет ничего плохого, все зависит от того как ты все это воспринимаешь.

    подумайте.
     
  14. Ну так в чем смысл тогда?
     
  15. Это быстро пройдет. Система устаканится сама, как только рейтинги наберут достаточный вес. Даже самым больным фанатикам быстро надоест кого-то минусовать или плюсовать. Когда у активного пользователя 10 плюсов, ты легко можешь это изменить, потратив на все про все пару десятков кликов. Как только система войдет в рабочий режим, у активных членов форума будет по нескольку сотен, а затем и тысяч кликов. И тут уже интереса помедоносить или наоборот опустить кого-то в рейтинге не будет.
     
  16. Помедоносить или опустить ИМХО повод найдется всегда..
     
  17. Повод найдется, да вот интереса не будет. Такое быстро надоедает. Особенно если учеть, что рейтинг ни в какую сводную таблицу не выводится и ни на какие привилегии не влияет (это ключевой момент).
     
  18. http://sony-club.ru/thumbs_center.php?do=top Тут и топ 30 и общая статистика. Но этот топ еще найти надо. Как в него не по ссылке, а из кабинета, например, попасть еще не понял.. :)

    А привилегий да, никаких..
     
  19. Еще раз: для чего на форуме вводить рейтинг? Для чего кого то привозносить или опускать? Для чего это надо? Ты не думаешь, что это привнесет во взаимоотношения далеко не гладкие еще больше негатива/междуособицы?
     
  20. Топ не на главной странице никого не волнует:) Кто-то из крупный айтишников говорил: если ты не на первой странице поисковика, то тебя нет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей