1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая и б/у фототехника с гарантией фирм Sony, Canon, Nikon в Санкт-Петербурге и с пересылкой по РФ

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Blackjack, 4 окт 2015.

  1. Sony 7m2 оторвали с руками :D
    Подниму тему, появился Nikon d800.
     
  2. Приехала батручка. Укутана отлично. Состояние полностью новой вещи, как и заявлено! Рад знакомству и приятному общению!
     
  3. Здравствуйте! Я живу в СПб, можно поставить в резерв объектив sony85F1.4Z. Как с вами можно связаться, чтобы обсудить все детали?
     
  4. Здравствуйте. а внешнее состояние Sony Alpha ILCA-77M2 какого?
     
  5. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Дмитрий, большое спасибо за технику; за то, что состояние полностью соответствует заявленному; за то, что привезли в удобное для меня место; за маленькие приятные бонусы.
    Рекомендую!
     
  6. Спасибо за отзыв! Хороших вам кадров на новой системе.
     
  7. Да, цену поставил в первом посте.
    Добавил много позиции по Canon, Nikon и Fuji. Сегодня вечером должны привезти Mark 3 с пробегом в 5000 кадров по очень вкусной цене в 110 тыс. рублей. И много нового под canon и nikon.
     
  8. Прошу Sony 50/1.4 в резерв. Можно по подробней про объектив? Забрать в Москве можно?
     
  9. Прошу Sony 50/1.4 в резерв. Можно по подробней про объектив? Забрать в Москве можно?
     
  10. Всем ответил, кто писал.
    Много всего появилось, смотрите первый пост. Из вкусного Mark3 за 103 т.р.
     
  11. Добрый день, заинтересовала батарея NP-FM500H, подскажите она новая и возможна встреча в Санкт Петербурге?
     
  12. Да, возможна встреча в спб. Звоните и договоримся. Телефон есть у меня на сайте.
     

Поделиться этой страницей