1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TRAVEL Неделька в Сингапуре

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Orlando, 24 июн 2015.

  1. Нет, что вы. На приведённых фотографиях окрестности одной и той же Marina Bay (и Chinatown в самом первом кадре, где внизу дорога с проезжающими а/м). Есть там райончики попроще, я просто не был.

    Времени не хватило, даже чтоб всю Marina Bay отснять.
     
  2. Кстати, насколько я знаю, в Сингапуре основное население - китайцы. А что тогда там есть чайна-таун, когда там и так в основном китайцы?
     
  3. Chinatown - райончик с огромным множеством кафешек азиатской кухни и базаром всякого ширпотрёба :). Я бы так описал. Ещё видел там какой-то храм. Религиозную принадлежность определить не смог.
     
  4. Там эти небоскребы очень компактно расположены. И всякие исторические районы тоже. А в остальном строения в городе выглядят, как обычные спальные кварталы. Извиняюсь, что вклиниваюсь со своей фоточкой, просто ссылкой дам: https://500px.com/photo/7175567/ это вид на город с горы.
     
  5. Даже в Дубае есть районы со скромными 2-этажными домиками, которые все как один. По крайней мере, снаружи :). А Дубай мне посовременней показался. Там одни здания метро чего стоят:

    [​IMG]
     
  6. Отличные фотографии. Сингапур отстроили будь здоров.
     
  7. вечерний Сингапур - красотища, я думаю только ради одного такого вечера можно было слетать.
     
  8. За один вечер много не снимешь :). Нормальное вечернее небо наблюдается с 18:30 до 18:45, потом уже просто большое черное пятно. Либо кадры нужно компоновать так, чтоб неба не было видно.
     

Поделиться этой страницей