1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Материальная помощь сайту

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем KR@Nold, 24 май 2006.

  1. #121 1 окт 2009 в 22:03 | Материальная помощь сайту | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2009
    R466846317658
    под таким не проходит((
    мой без буквы(((
     
  2. с буквой номер кошелька, а есть ещё ID, но господа, это не столь необходимо сейчас (так, к слову)
     
  3. Когда будет необходимо,я на месте!:)
     
  4. Окажу большую материальную помощь форуму ценным советом: заменить Google Adsense на Yandex Direct. У гугла реклама контекстная, потому вылазят одни копиры и барахолка OLX, с которых толку чуть больше, чем совсем нихя. Yandex Direct работает по принципу шпионажа за пользователем, потому покажет кому сиськи-письки, кому зимнее чугунное литьё на круизёр - в общем, душевно близкое.
     
  5. Администратору в личку напиши лучше.
     
  6. Яндекс есть. Спасибо за совет. Посмотрите после первого сообщения в теме...
     
  7. #128 17 апр 2010 в 03:28 | Материальная помощь сайту | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2010
    Вижу только пустой "рекламный блок". Adblock отключен, так что дело не в нем.
    UPD: разобрался. Директ показывается только на forum.sony-club.ru, а на forum-minolta-club.ru - нет.

    Вообще, размещение контекстной и прочей подобной текстово-ссылочной рекламы - это целая наука.
    1. Такая реклама не должна выделяться. Никаких рамок(если на сайте широко не используются блоки с рамками), соответствующие общему набор цветов и компоновка.
    2. Она должна занимать место, в котором обычно ожидаются "ссылки по теме", "последние посты", меню итп.
    3. Она не должна быть навязчивой.

    С баннерной рекламой(при покликовой оплате) всё строго наоборот: у неё должны быть выделенное место и "неродные" цвета.

    Нынешнее размещение рекламы на форуме этим принципам сугубо противоречит. Потому и "выхлоп", подозреваю, никакой.
     
  8. Да я бы перечислил - выложите в общий доступ верхней строчкой
     
  9. Я очень даже в сочуйстве! И готов в денюжке поделиться.

    Но!

    А почему не сделать взнос через Евросеть- Кукуруза!? Ну да гораздо удобнее, прошёл мимо и бросил денежку.

    Енто же как неприлично прийти в Сбер, а там бабушки с вечера очередь заняли и давай их локтями расталкивать. А всё для чего, да для того читобы рубль братьям соневодам в помосчь положить, а бабулек страсти лишить утренней сплетни и врагам назло очередь в километр им унять.


    Без шутки! Сделайте Кукурузу.
     

Поделиться этой страницей