1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Марк, 17 окт 2011.

  1. А я снимал автокросс на выходных.
    [video=youtube_share;YdZT0FjZcm8]http://youtu.be/YdZT0FjZcm8[/video]

    - - - Добавлено - - -

    А это видео с экшн камеры, о том как я снимал автокросс)
    IMG_9670.jpg
    Тут
     
  2. Весьма недурно.А какой техникой снято?Что то не пойму.На Кенон 5 не походит... :)
     
  3. а это кафе Причал. М 28-75/2.8 д[​IMG]
     
  4. И что? Нечем поделиться ни кому?
     
  5. Вы где?[​IMG]DSC05553.jpg
    [​IMG]
    Октябрь на реке Сейм
     
  6. А теперь это выглядит так:[​IMG]Поздняя осень
    [​IMG]
    Поздняя осень
     
  7. #508 5 ноя 2014 в 00:37 | Курск | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2014
    Здорово. Как впечатление от а7 по сравнению с зеркалкой? Сам на неё облизываюсь, но цена на объективы :( И судак хорош, тоже с Сейма?
     
  8. Камера хороша,но цены на родные объективы неожиданно оказались высоки.Тут Вы правы.
    Я пользуюсь М 28-75/2.8 д и 70-210/4 "банкой" через переходник. "Банку" удержать без смаза непросто,а телевик-портретник мне необходим. 55/1.8 основной.Практически не слазит с камеры.Ну а судак -да с Сейма.И не только он.[​IMG]DSC06029.jpg Там есть и в полный рост...:smile:
     
  9. Пропадаете ребята.Наверное по домам? А вот какая зима в воскресение была...
    [​IMG]
     
  10. А не подскажите, кто у Курса куратор? :blush:
     
  11. Добрый день. Я то же поднимал этот вопрос год назад. Нет его у нас. Предложил присоединится к Белгороду или Воронежу , а в ответ - тишина...Нас здесь зарегистрированных курян 4-5 человек.
    [​IMG]
    DSC07727.jpg
    А7 Минольта 135/2.8
     
  12. Да где же все ?... Что у нас так скучно?
     
  13. ....и тех половина, как продвинутые европейцы, пассивных ;)
     
  14. Ну нет .Не так все плохо. Вот после снега Союзная-
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. #517 11 мар 2015 в 00:49 | Курск | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2015
    Давненько в Курскую ветку не заходил. Предлогаю встретиться на выходных, потестить у кого-чего есть. Меня А7 интересует с костылем. В руках хочется подержать. В наших магазинах Sony есть только китовый комплект.

    Добавлю немного Курска

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. Встретиться не против. У меня А7-2 ,есть и переходник. На выходные пока не знаю. По прогнозу погоды лучше в воскресенье.Солнышко обещали.
     
  17. Прояснилось. В выходные свободен. Давайте соберемся- встретимся. Какие предложения еще?
     
  18. SBM, Александр Пронин еще присоединиться. Возьмите А7-2 и пару стекол.

    Вчера сходил на матч Евролиги, сделал пару кадров.
    http://vk.com/album26952416_212328272

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей