1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто снимает на SONY α 850 и α900?

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем puteviy, 10 июл 2021.

  1. Мои 5 капель в тему)) Была а850, которую разбил на съемках пару лет назад. Отремонтировать в Калининграде не смогли. Купил взамен а900 в комиссионном магазине. Пробег был 25000. Разницы между камерами не ощутил. Оба аппарата очень нравятся. В основном снимаю природу, иногда портрет. Для неспешной вдумчивой съемки отличный вариант. Для этих камер существует множество хороших полнокадровых недорогих объективов от Minolta, которые периодически использую. Отличный вариант для ограниченного бюджета на ФФ. Цены на объективы с байонетом а очень заманчивые)).
     
    медведка, VictorV и Convoker нравится это.
  2. Ну вот и я, попользовавшись пару лет А290, потом 11 лет использования А450- наконец собрал решимость в кучу и только-только приобрёл А850. Принимайте в компанию)
    Из объективов пока пользую минольтовскую "Банку" (уже лет 13, многократно продавал, и потом спустя недолгое время- покупал снова), и минольтовский же старый "полтинник" 1,4. Был какое-то время "старикан", но был продан из-за того что на кропе А450- его потенциал было не реализовать особо- а деньги были необходимы..

    После А450 конечно- впечатления просто зашкаливают. Начиная от монументальности конструкции- и до видоискателя, в котором просто хочется "утонуть" и не отрываться от него. Несмотря на очки и зрение -5 (а теперь еще и возрастная "встречная" дальнозоркость попёрла)- видоискатель просто "отрыв головы..."
     
    Buda, VictorV, Ott_A и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей