1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. - Если без грубых и часто повторяющихся грамматических и синтаксических ошибок, то описание снимка в стихах очч хорошо.
     

  2. именно это и было целью, фото рандом из альбома, на художественность не претендую ;):D
     
  3. Раз все получилось, что задумывал, то супер.
     
  4. Конечно. Бутер специально делали, как видно.
     
  5. Да не, когда человек и в правду жадно ест такой бутер, он либо на него смотрит, а не в камеру, либо смотрит в камеру и бросается на фотографа:)
     
  6. А по-моему, тоска.

    Я согласен с Wingsword-ом, что в фото должна быть изюмина.
    Да оно просто должно быть интересным, черт возьми!

    А что та береза, что этот гражданин с бутериком...
    :-(

    Но это чисто мое мнение. Я - извращенец, всегда предупреждаю. Меня вон даже те фото кукол со "второго взгляда на 850-ю", от которых все писаются, в тоску погружают.

    И я смотрю фотографии не мастеров и не с выставок, а на тугет.ру.
    ;-)
     
  7. Ну, да, по большому счету тоска.
    То есть такому человеку интересны маленькие мальчики, фрики, BDSM?
     
  8. А в зоо- и некрофилии Вы мне по моральным принципам отказали?
    :)
     
  9. Например, голый мужик, поедающий бутерброд под березой. Зимой. В наручниках, латексе и маске:)
     
  10. Торможу, не додумал. Геронто- еще вспомнил.
     
  11. Ха-ха! При отличном исполнении это был бы шок.

    Примерно по теме. Смотрю видеоуроки Георгия Розова по фотографии. http://www.rozov.ru/section28/item341/
    Рекомендую взглянуть начинающим.
     
  12. Не критики ради, а как самый мягкий пример, до чего доводит алкоголь, жара и природа:
    [​IMG]
    Все, что было жестче, не выложу:)
     
  13. То мягко, то жестко... ;)

    Интересно, это так зашарплено дико, что контуры появились? Или это какой специальный прием?
     
  14. Снимок сделан четко против солнца, отсюда и контуры:)
    Шарп, конечно, есть: внутрикамерный и в родном конвертере (конвертил оптом, не вникая в детали, два года назад). Сейчас отконвертил бы намного аккуратнее, дык не в альбом же посылать:)
     
  15. Забавный снимок :)
    Особенно взгляд у девушки :D

    А контуры - ИХМО - от неаккуратной маски?
     
  16. К ФШ этот снимок близко не приближался:) У меня был готовый ЧБ профиль для IDC соневского - экспозиция и контрастность вроде задраны, кривые цвета изменены (для зеленоватого оттенка). А контуры (посмотрел равы) имеют естественное происхождение. Вот тот же файл, отконверченный в IDC по дефолту:
    [​IMG]
    Просто контровый свет (угол к плоскости кадра не меньше 70 градусов:)).
     
  17. Странно.
    А каким стеклом снималось?
    У меня черных контуров вроде не наблюдалось (вот похожий пример)
     

Поделиться этой страницей