1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клубный магазинчик "У ALMAS-а"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Almas, 24 дек 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Прошу в резерв Minolta AF ZOOM 70-210/4,5-5,6
     
  2. Александр, прошу снять меня с очереди на вспышку 42ю, только сейчас увидел что я оказался в конце очереди с неопределенным временем получения:) хоть и был уверен что успел (приорететность лички на последнем плане в теме тогда не увидел)

    Ну и по поводу сигмы что надумал?
     
  3. Александр, привет!

    Вспышку получил, все отлично работает.
    Состояние новой.
    За бонус большое спасибо!

    Кто еще сомневается покупать у Александра, всем его рекомендую. Покупал у него "банку", а теперь и вспышку. Всю в отличном состоянии.

    Александр, СПАСИБО.
     
  4. Тоже получил вспышку Sony HVL-F42AM. Тоже как новая :) Даже запах есть - новой железки ;)
    Огромное спасибо. С Вами очень приятно иметь дело. Так держать!
     
  5. Дамы и Господа! У меня большое пополнение ассортимента. Появилось несколько Minolta Maxxum 70-210/4 ("банка", "beercan") в качестве от отличного с "+" до "люкс" (состояние нового объектива), Minolta 70-210/3,5-4,5 (состояние нового), два младших "полтинника" Minolta Maxxum 50/1,7, "малыш" Minolta Maxxum 35-70/4. Так же есть недорогие батареи для NEX/a33/a55, адаптеры M42 с чипом и системы очистки матрицы. Фото и описания будут выложены завтра-послезавтра.
    С уважением, Александр.
     
  6. Александр. Адаптер для мануальной оптики M42, с чипом.я бы приобрел а еще у вас написано про б\у фильтры хотелось бы защитный на 77мм и полярик на 77 и 55 если есть конечно и каково их состояние

    С уважением.Андрей
     
  7. Здравствуйте Александр. Minolta Maxxum 35-70/4 прошу в резерв
     
  8. "Адаптеры для мануальной оптики M42, с чипом.
    Значение в чипе - 50/1,7"
    Добрый вечер. А как насчет чипа с прошивкой 135/3,5 ? Возможно ли в принципе, и если да, то насколько дороже?

    С наилучшими, Сергей.
     
  9. #49 3 мар 2011 в 20:45 | Клубный магазинчик "У ALMAS-а" | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2011
    "недорогие батареи для NEX/a33/a55, адаптеры M42 с чипом"
    хочу доп батарейку на а55, прошу цену и пару тезисов в личку, пока полное описание не готово, и сколько адаптеров на 42мм еще осталось?
     
  10. Интересует батарея a33, банка 70-210/4, адаптер M42 (вопрос прошивки под 135 мм тоже актуален), также готов стать в очередь на 42-ю вспышку.
     
  11. Прошу поставить в очередь на 42 вспышку.
     
  12. Что осталось из "пивбанок"? Хочется, что "люкс"! Готов взять
     
  13. Добавил описания и фото объективов.
    Дамы и Господа! Прошу обратить внимание на наличие двух младших Цейсов 16-80/3,5-4,5.
    Объективы новые, в нераспечатанных коробках.

    И скоро (очень надеюсь) подъедет долгожданная полезная мелочевка. Кистевые ремни, батареи для зеркалок, недорогие ИК-пульты и т.д.
     
  14. написал в личку про Minolta Maxxum 70-210/4
     
  15. кистевой ремень, как появиться, прошу в резерв! =)
     
  16. Если останутся вспышки поставьте меня в очередь! Буду ждать
     
  17. переходник чипованый на М42 прошу в резерв. продублировал в ЛС.
     
  18. Переходник с чипом на М42 прошу поставить в резерв. В ЛС отправил
     
  19. Minolta Maxxum 70-210/4, "банка", "beercan" N1 - 9000 ru? прошу оставить в резерв, живу в Москве, могу забрать 12-13 марта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей