1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клубная атрибутика

Тема в разделе "Общий", создана пользователем net_daemon, 4 сен 2009.

  1. Про футболки небольшой партией могу поинтересоваться названием нормальной фирмы (для группы товарищ делает часто), но я покупал за 350р. Печать была на груди и спине, качество печати очень пристойное.
     
  2. Я в голосовалке отписался :) Простите, что коряво выразил мысль.
    Про цены - 150 - приемлемо, но выше уже не хотелось бы.
    ИМХО, лучше - эмаль, эпоксидка не интересно (хотя, смотря что имеется в виду - если в результате значок получается как-бы покрытым стеклом - может и не так плохо... А может и так - много белого будет портить вид...).
    Про майки - вопрос с ценой. Предпочел бы, наверное, белую, хотя, в общем, пофиг - хоть зеленую. Но вот снова вопрос стоимости (точнее - целесообразности платить больше чем....) встает. Так и до кустарщины можно скатиться - разноцветным герметиком по белой майке через трафарет :) Или чем-то подобным. Какими-нибудь текстильными (забыл как называются - акриловыми что-ли) красками методом печати (вырезанной из картошки :)).

    Что до предложений - я бы ждал, пока набежит достаточное количество желающих, чтобы получились нормальные цены. Поскольку именно приемлемость цен для меня определяющая: ну не хочу я переплачивать за эксклюзивность, нет у меня никакой срочности и острой необходимости (иначе бы, наверное, сам сделал уже).
     
  3. Голосую за значок!
    Моё мнение-значок должен содержать только рыжию альфу и по форме напоминать нацисткий партийный знак!
    Прошу не пренять мне нагнетание экстремизма , фашизма и т. д., у меня тоже были дедушки.....
    Просто есть вещи (во всяком случае ИХ дизайн), которые немцам безусловно удавались!
     
  4. Обычный шнапс, ничё серьёзного!
     
  5. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Камрады, ну что: на данный момент (14.09.09) значков хотят 38 человек. Как поправлюсь (болею сейчас) - поеду заказывать. А там глядишь - и остальные до 50 человек подтянутся.
    Еще раз расскажу, какой буду заказывать: железный, двухцветный (красный, черный) со штампом по контуру и заливкой горячей эмалью или эполой, ширина -21 мм. Из себя будет представлять камеру с логотипа и снизу нее по ее ширине одним шрифтом "sony-club". По-моему, должно получиться красиво, стильно, достаточно серьезно, чтобы носить даже с костюмами и не так броско, как значки у "эмо".
     
  6. а не большой ли, может чуть поменьше ?
     
  7. А эскиза нет значка? (или ткните носом, плз, если где-то было и я прозевал) Интересно посмотреть.
     
  8. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Голосанул за значок и за нашивку, но нашивку не на одежду охота, а на кофр.
     
  9. и я за значек (а вообще купил бы пару)
    но хотелось бы на эскиз посмотреть.

    Значки а ля хочешь похудеть - спроси меня как - как то не впечатляют...
     
  10. Последние три пункта как-то не очень интересны, а вот первые три с удовольствием приобрёл бы. Но хотелось бы сначала дизайн посмотреть.
     
  11. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Самый классный был бы: оранжевая альфа на чёрном круге, рамером с рубль железный.
     
  12. ага и мне такой тоже нравиться.
    Ну может не круг а 8 гранник..
     
  13. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Камрады, эскиз в таком виде - пойдет?:
    [​IMG]
     
  14. вот!!! уже несколько раз говорил что именно такой и нужен!!!
     
  15. Поддерживаю
     
  16. полностью согласен, вот бы еще про фото добавить, а то что за клуб не прнятно
    может:SONY ФОТО КЛУБ, а можно Сони клуб как бы посреди пленки, сразу будет видно принадлежность к фото

    а значки с Альфой можно и так заказать там, всего по 50 руб. Хотя было бы логичнее что бы Соня такие сама делала в подарок
     
  17. Не надо никакие изменения в текст вносить. Если только фирменным соневским шрифтом что бы написано было. И утяжелять текст лишними словами не надо. Кто знает поймёт, кто заинтересуется спросит.
     

Поделиться этой страницей