1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клубная атрибутика

Тема в разделе "Общий", создана пользователем net_daemon, 4 сен 2009.

  1. Значок - это дело, но если честно, то эмблема новая бееее!
    И все дело, как уже говорилось в цветах, дамский вариант какой-то...
    Рыжий альфовский - идеальный вариант.
    Кстати перстень круто конечно, но он мало заметен для идентификации, да и сколько стоить он будет, если будет, например, серебреным?
     
  2. Вот пристали все с дамскостью и с цветами! :) Ну гляньте на миниатюру выше! А если вас что-то еще смущает - читайте:
    (С) Роберт Шекли "Из луковицы в морковь" :D
     
  3. я бы предпочел дизайн типа того что выкладывал endcor в качестве примера на первых страницах, черный/белый фон (значек бы например с обоими фонами взял под разную одежду), лого альфы и url клуба, по мне так большего не надо...
     
  4. Привет, ну что удалось узнать по стоимости. Пора собирать деньги :)
     
  5. Наверное я просто более наплевательски отношусь к таким вещам...
     
  6. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну, во-первых предложений в нете море, а вот как начинаешь созваниваться... Вобщем, пока обращаюсь туда, где наглядно, в живую видел продукцию.
    По стоимости пока узнал следующее:
    Значок - железный, пример 15х15мм, с застежкой типа "евробабочка" - в районе 150 рублей будет. Результаты видел, держал в руках, мне понравилось.
    Наклейка на авто - у дружественного автоклуба стоит 100 рублей. Ну пусть за разработку и т.п. накинут - будет по 150. Задал там вопросы - жду ответа.
    Нашивки самые разные видел в магазине "Ткани" на Минской. Всё никак не доеду...
    А по поводу денег собирать - да я в принципе, небольшую партию (штук по 20) могу и сам заказать - лишь бы определиться, кому что надо. Поэтому и прошу модераторов голосовалку прикрутить с возможностью мультивыбора и открытыми результатами. Пусть пункты такие будут:
    - значок
    - футболка
    - бейсболка
    - нашивка на одежду
    - наклейка на авто
    - брелок
    ничего не забыл?
     
  7. только наверно надо сразу указать ориентировочную стоимость. Многие от этого будут исходить.
     
  8. Да-да, совершенно верно!
     
  9. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Камрады, кто может мне скинуть векторный логотип нашего клуба в форматах CDR, AI, EPS?
     
  10. done..........
     
  11. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Камрады, таки логотипа в векторе ни у кого нет? Тогда объясните, как мне самому перевести в форматы CDR, AI, EPS?
     
  12. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну да! Или будем придумывать, обсуждать и голосовать за логотип?
    По мне, так официальный - самое оно.
     
  13. воспользоваться утилитами типа корел трейс из пакета корела... хотя логотип настолько простой, что проще загрузить в корел растр и обвести его кривыми...
     
  14. Отписался. Поскольку даже приблизительные цены не проставлены - мой голос с учетом их приемлемости для меня.
     
  15. На футболке эмблема будет смотреться по-мультяшному. на мой взгляд достаточно надписи. На груди или на спине.
     
  16. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Камрады, рассказываю про цены. Сегодня ездил смотреть и просчитывать цены и варианты значков и брелоков (как самых "востребованных") на данный момент. Ситуация следующая - изготовить можно хоть черта лысого, весь вопрос с ценой будет зависить от заказываемой партии. Так, в принципе, можно заказать и 1 значок, но по цене 3500 рублёв. Что бы выйти на приемлемый уровень (скажем в 150 рублей за значок) партия должна быть 50 штук. Будет 100 штук - будет еще дешевле. На данный момент желающих 12 человек... Давайте думать, что делать - отказываться от идеи или по-тихоньку ждать, пока счетчик перевалит хотя бы за 40?
    Брелок при том же количестве (50 шт) выйдет в районе 250 руб. Брелок будет 25х25мм, железный (блестящий), объемный (ну, штампованый), логотип - 2-х цветная эмаль.
    Да, еще вспомнил про значок - есть два пути исполнения - эмали разных типов, но тогда теряются все полутона, будет только красный и черный; и оффсетная печать - все полутона сохраняются, но значок покрывается эпоксидкой (и на мой взгляд, становится менее "серьезным").

    мы пацаки,
    Ни в личке, ни на почте ничего...

    DrzMax, очень понравился вариант с черной футболкой. Особенно стильно смотрится оранжевая строчка. Однако я даже предположить боюсь, сколько встанет такой заказ при малой партии. И еще - почему "forum.minolta-club.ru"? Может просто "minolta-club" - мы же форумом не ограничиваемся, есть еще галерея в конце концов. К тому же я предполагал, что уместнее будет уже "sony-club".

    И еще - вопрос с векторным изображением открыт
     
  17. #57 11 сен 2009 в 19:17 | Клубная атрибутика | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2009
    Это я просто скопировал из адресной строки браузера. :D чего-то последнее время совсем невнимательным стал. Ну... Поменять недолго - был бы смысл.
     
  18. + я за значок, но я в СПб!
     
  19. Я за, всеми тремя руками за!!
    Только можно вместо красного оранжевый, оф. цвет сони??

    Если черно-рыжих, то помимо значка(который по любому возьму), хочу еще и брелок!!:)
     
  20. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я в Питере в конце октября-начале ноября буду. Всё равно срок изготовления если по оригинальной форме (а не квадрат-овал), а я именно хочу значок по форме эмблемы камеры с логотипа + снизу маленькими буквами "Sony-club" - так вот - изготовление по оригинальной форме - 35 дней.
     

Поделиться этой страницей