1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КИЕВ

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Roman_UA, 11 ноя 2008.

Метки:
  1. может не в пятницу? в субботу например.. я бы тоже присоединился!
     
  2. киевляне все вымерли наверно...

    может соберемся? можно небольшую вылазку устроить..
     
  3. Я только за, но был сильно занят, предлагаю в воскресение днем выбраться и по фотографировать!!
     
  4. Я в воскресенье днем свободен. )

    8-097-76-76-141
    Тарас
     
  5. предлагаю - в 13.00 возле фотофонда на шота..
     
  6. Еще желающие будут ? )
     
  7. Предлагаю перенести встречу на какой нибудь другой день, а то погода сегодня совсем плохая ((((
     
  8. да и народ както молчит..
     
  9. дома без инета, а так был совершенно свободен:)
     
  10. Я тоже хочу присоединиться.
    Правда на этой неделе уезжаю машину на ремонт нужно.
     
  11. Всем привет, принимайте в "банду" :D
     
  12. велкам, присоеденяйтесь
     
  13. киевляне, скажите, в свободной продаже (на полке) у вас -sal 16-80 видели??? почем???
     
  14. видел 16-105 только...
     
  15. в основном серые завозы.. но контора давняя.. поэтому с гарантией проблем не должно быть.. а у Дышлевого нет нужного вам?
     
  16. Киевляне, признавайтесь, у кого есть биркен....
    Суть сабжа: надо надеть на камеру и сделать пару тестовых кадров... Бо чет у меня какие то непонятки с банкой %)
    Хочу методом научного тыка выяснить, в чем проблемма =)
     
  17. Могу сказать только одно: они больше месяца назад приняли на гарантийный ремонт мою Сигмовскую пыху и до сих пор "чинят"...
     
  18. заработаешь денег 1% сверх двух недель. при наличии чеков и прочей лабуды. вероятность выбивания денег 100%
     
  19. Ай.... Возни больше, чем толку... Да и, мне вспышка нужна, а не компенсация =)
     

Поделиться этой страницей