1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Казань - основная тема.

Тема в разделе "Казан Ханлыгы", создана пользователем Marvin, 24 июл 2008.

  1. нет красивый город, слов нет. Но целиком его воспринимать можно только в виде атласа, а когда ногами воспринимаешь, то идешь в кремль, потом спускаешься на баумана и вот тебе все полторы улицы. потом садишься в машину и застреваешь в пропке. :)
     
  2. ...я бы сказал в *опке а не в пробке :D
     
  3. Сорри, не еду сегодня
     
  4. народ, объясните как развернутся с Вишневского на Ершова если еду от Ривьеры по мосту. в обратную сторону вроде понятно - там есть съезд. а в эту нет - развязка какая-то дурацкая. просветите...
     
  5. Стало быть тебе можно направо свернуть, и через чеховский рынок на Ершова выехать(через парк Горького Максима):)

    Павел так ты уже приехал что ли?:)
     
  6. нет не приехал еще. маршруты смотрю как добираться буду. говорят у вас на Ямашева пробки сейчас. не понял как проехать. я на карте не вижу ни рынок, ни парк Горького. мне бы по улицам.

    если что то мне с Вишневского надо свернуть налево на Ершова. в сторону Мамадышского тракта.
     
  7. а. все понял кажись. по Вишневского еду прямо до Шмидта. потом по Чехова и потом на Ершова.
     
  8. Буду в Казани во вторник во второй половине дня скорее всего. могу привезти значок кому надо.
     
  9. именно так, а по теме вот очень хорошая программулина, здесь все поймете:)
     
  10. Столкнулся с тем, что надо отъюстировать камеру, БФ вылез (как всегда бывает, что выясняется это после покупки светосильного объектива). Как самому делать на форуме полно информации. Думаю отдать в сервис после праздников.
    У нас ООО"Техника" сама делает или отправляет в москву?
    И есть ли неофициальный сервис или человек, кто может помочь?
     
  11. Тоже интересуюсь этим вопросом, к сожалению узнать на счет юстировки в Казани ничего вразумительного неудается:(
     
  12. В Технике сидит Радик некий, отвечающий за починку фотиков.. Он может ответить на все вопросы.. Его сотовый я пожалуй не дам.. а по городскому ему можно позвонить по тел. 238-31-07 и спросить его..
    Юстирут точно не в Казани..(((
     
  13. А вы сами свою тушку на юстировку им отдавали?
     
  14. нет.. не отдавал.. у меня камера больше страдает общей неточностью фокусировки.. то попадает, то нет..(((
     
  15. всем привет! принимайте в клуб!)
     
  16. Добро пожаловать, уважаемый!!!
     
  17. Здорова Земляки! А нас оказывается много!!!
    Я тут тему открыл про ДР SONY, прошу Вас поддержать и высказать свое мнение.
    Было бы здорово собраться на майских дружной стаей )))
    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=38750
     
  18. В Челнах Медиамаркт открылся, соньками промышляют, есть объективы (в отличии от мвидео) и вспышки. Купил А450 кит 18-55 на открытии за 14990. Доволен как слон )
     
  19. Где? В Нижнекамске? Нас уже двое :D Это стая или еще нет?
     

Поделиться этой страницей