1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Казань - основная тема.

Тема в разделе "Казан Ханлыгы", создана пользователем Marvin, 24 июл 2008.

  1. Ну так нормальная цена:), вопрос только во вручении и оплате:)
     
  2. Возможно в среду днем буду в казани, уточню дополнительно в понеделнек
     
  3. буду в казани завтра часа в 4 и в среду днем. значки брать?
     
  4. #85 26 окт 2010 в 16:45 | Казань - основная тема. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2010
    Получил 3 значка от Бабайка , в чем ему большое спасибо :). Желающие приобрести пишите в личку. Один значек могу продать цена 150р, не хотите оставлю себе, территориально Казань ;)
    Возможно это ваш экземпляр, все от вас зависит:)
     
  5. Всем привет! Набережные Челны. В наличии а230 и а450. конечно же имеется кит и 50/1.8
    Почитал ваши сообщения о продавже значков, не форум, а базар какой то! Значки надо не впихивать, а предлагать.
    Буду рад пообщаться на тему фотографии и наших сонек.
    Кстати, в Мвидео челнинском в соновном Соньки и представлены, а вот Техносила и кэноны уважает.
    Предпочитаю покупать через инет, так гораздо дешевле выходит.
     
  6. Здравствуйте. Про значки ни кто не впихивает конечно:D, просто кто то сказал что надо а потом пропал, вот и усе. По поводу мвидео соглачен с вами;). А через инет покупать дешевле, но не всегда безопасно:)
     
  7. Надо покупать в проверенных магазинах, а не в digitizevropa.net:D:D:D
    Я покупал в pleer.ru, foto.ru, и onlinetrade.ru Покупки прошли удачно! Чего и всем желаю.

    а покупать аналогичный товар в Мвидео, Белом ветре цифровом и прочих магазинах даже с учётом доставки дороже выходит.
     
  8. Это плата за "потрогать", "потестить" в магазе, а не брать кота в мешке. Сам ни чего против не имею инет магазинов, сам отовариваюсь на нашей барахолке:D
     
  9. Из этой ситуации есть выход. Идёшь в магазин и щупаешь, не покупая, потом заказываешь в инете, если моделька понравилась.
     
  10. Про снегопады и дороги...

    Обилильные снегопады вызвали катастрофические заторы на дорогах. Переехать куда то вообще не представляестся возможным. А чиновники говорят типа у нас все в порядке, службы работают в полную силу... Пешком передвигаться на много быстрее получается :). В больших маршрутных автобусах народу столько, что в салоне работает по два кондуктора, пассажири все на взводе :), это просто капец какой то. Три дня все дамбы Казани стоят :). На работу за два часа надо выезжать и то если повезет доберешься вовремя...
     
  11. В январские праздники собираюсь в Казань...
     
  12. Приезжайте! Очень красивый город, а зимой особенно!
     
  13. #95 10 дек 2010 в 12:08 | Казань - основная тема. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2010
    Так ни ктож не против:). Модераторы пожалуйста объедините ветки

    toypaul милости просим:D пробок к тому времени может станет меньше)
     
  14. очень красивая одна улица, ну, полторы :D:D:D
     
  15. кстате, завтра буду в Казани во второй половине дня. Имею запасной значок, могу привезти кому надо. Andan?
     
  16. Зря ты так! Казань это очень красивый город и воспринимать его надо целиком со всеми его маленькими улицами, улочками, большими проспектами, бульварами, кварталами и парками! Не наговаривайте на КАЗАНЬ!!!
     

Поделиться этой страницей