1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Казань - основная тема.

Тема в разделе "Казан Ханлыгы", создана пользователем Marvin, 24 июл 2008.

  1. #61 20 авг 2010 в 16:33 | Казань - основная тема. | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2010
    Что же было приятного, если ни подойти, ни пообщаться не удалось? То что увидели Соню? Или Минолту? Вы, извините, фетишист? :D
     
  2. Привет землякам. Я из Елабуги, город у нас не большой и человека с зеркалкой увидишь на улице редко, но и у нас видел пару человек с Альфами, с 200-кой (с этим даже постоял, поснимал рядом) и 500-кой. Правда подойти пообщаться что-то и мысли не возникло. А на форуме обратил внимание: не так давно 550-ку в Альметьевске продавали и полтиник в Нижнекамске. Завоёвывает Сони постепенно Татарстан.
     
  3. ага, завоевывает, интервенция клятая, уже целых 6 (шесть) человек с соньками по татарстану ходют. оглянуться не успеешь, и остальных 6 999 994 человека завоюет
     
  4. Сколько человек ходит не знаю, но вот то что почти половина моделей зеркалок в Н.Челнинских Эльдорадо и Техносиле - Альфы это уж точно (никоны, кстати не в каждом магазине встретишь). То что на остальные бренды приходится чуть больше половины моделей иначе, чем интервенцией Сони не назовёшь. Кстати, два с небольшим года назад, когда я покупал свою первую Альфу её ещё поискать пришлось...
     
  5. Аха, никоны с сапогами все продали :D:D:D
     
  6. Всем привет! Пол года, как, переехал в Татарстан.
    Живу в Лениногорске.
    В системе давно. Буду рад пообщаться.
     
  7. #67 2 сен 2010 в 19:30 | Казань - основная тема. | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2010
    Да нет же, просто фсе эти СОПоголики и никонисты наноели честно, вот и неожиданно было да еще и с банкой. Я конечно на их фоне как то не солидновато с двухсоткой своей смотрюсь, да и стекла пока стоящего нет). А по поводу пообщаться. жаль конечно что не:) удалось.
     
  8. Привет привет Лениногорску:)
     
  9. казанцы и прочие татары! Заказал специально для вас 5 штук значков клуба Сони. См в соответствующей ветке на форуме, скоро их начнут рассылать, я их получу и раздача слонов будет как раз поводом для встречи и знакомства. Пишите.
     
  10. Чего ждать - пишите, кому надо, кому не надо
     
  11. Так, мне значок забронируйте! :)
     
  12. 1. Я
    2. Vadimcin
    3. ND
    Останется еще 2. Кому не хватит - заказывайте сами. Готовы будут в конце месяца пишет автор.
     
  13. Подходи народ татарский, налетай-разбирай...:D
     
  14. татарстанцы, я значки забрал. мне нравятся, теперь думаю - почем их вам отдать ;) Имеется пять штук, муха не сидела, в упаковке (респект net_daemon'y). Предлагайте цену. Стартовая 150 рублей :)))))
     
  15. Бабайка, так ты слоненка не продашь.
    Надо тихо-чинно, сесть в баре, пообщаться, там и значки пойдут - глазом не моргнешь.
     
  16. я продавать ничо не рвусь, у меня пиджаков много - еще не на все значков хватает, так что ваш интерес, не мой ;)
     

Поделиться этой страницей